OtterBox Symmetry Folio Coque pour iPad Air 11" (M4/M3/M2) & iPad Air 10.9" (2022/2020), Antichoc, Anti-Chute, étui Folio de Protection Fin, testé Selon Les Normes Militaires, Bleu, sans Emballage

offres d'occasion à partir de

OtterBox Symmetry Folio Coque pour iPad Air 11" (M4/M3/M2) & iPad Air 10.9" (2022/2020), Antichoc, Anti-Chute, étui Folio de Protection Fin, testé Selon Les Normes Militaires, Bleu, sans Emballage

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
51,37 €
Livraison gratuite

OtterBox Symmetry Folio Coque pour iPad Air 11" (M4/M3/M2) & iPad Air 10.9" (2022/2020), Antichoc, Anti-Chute, étui Folio de Protection Fin, testé Selon Les Normes Militaires, Bleu, sans Emballage

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
52,57 €
Livraison gratuite

OtterBox Symmetry Folio Series - Etui à rabat pour tablette - bleu - pour Apple 11-inch iPad Air (M2, M3)

Se renseigner auprès du vendeur
88,29 €
Livraison gratuite

OtterBox Symmetry Folio Series - Étui à rabat pour tablette - bleu - pour Apple 11-inch iPad Air (M2, M3) Bleu G

Se renseigner auprès du vendeur
88,29 €
Livraison gratuite

Produits similaires

OtterBox Étui folio Symmetry Folio Series pour Apple iPad 10,9 pouces (10ᵉ génération) Noir
38,59 €
Comparer 8 prix
Jpg.fr
Livraison à partir de 17,88 €
OTTERBOX Étui de Protection à Rabat Symmetry Series Folio pour Tablette Design Fin
47,84 €
Comparer 5 prix
Inmac-wstore.com
Livraison à partir de 11,88 €
OtterBox Symmetry Folio Series pour Apple iPad (A16/10th gen) 27,9 cm Ruby Sky - sans emballage
33,10 €
Comparer 5 prix
Jpg.fr
Livraison à partir de 17,88 €
OtterBox Étui folio Symmetry pour Apple iPad Pro 11" (M5 2025, M4 2024) Antichoc Noir
30,29 €
Comparer 5 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
OtterBox Étui Folio Symmetry pour iPad Air 13" (M2/M3/M4) – Antichoc, Fin, Noir
38,59 €
Comparer 5 prix
Jpg.fr
Livraison à partir de 17,88 €
OtterBox Symmetry Folio Coque pour iPad Air 11" (M4/M3/M2) & iPad Air 10.9" (2022/2020), Antichoc, Anti-Chute, étui Folio de Protection Fin, testé Selon Les Normes Militaires, Bleu, sans Emballage

Offre la moins chère

La coque pour Apple iPad Air 11" (M4/M3/M2) & iPad Air 10.9" (2022/2020), de la gamme Symmetry Folio Series d’OtterBox, est ultra-mince et soumise à des essais de chute pendant plusieurs milliers d’heures pour garantir que votre tablette bénéficie d’une protection maximale. Résistants aux chutes, les modèles de la gamme Symmetry Folio Series sont fiables, ultra-minces et faciles à installer. Elle est testée selon des normes militaires (MIL-STD-810G 516.6) La coque de la gamme Symmetry Folio Series comporte un rabat polyvalent en microfibre qui protège l’écran de votre tablette contre les chutes importantes et les rayures. Inclut un porte-crayon. La coque à rabat est conçue pour servir de support et pour protéger l’écran tandis que les pieds en caoutchouc antidérapants maintiennent votre tablette en toute sécurité sur les surfaces. Le rabat reste stable et sécurisé en mode saisie et visualisation. La coque à rabat ultra-mince entre dans les sacs et en ressort tout aussi facilement, et sa face arrière transparente permet d’admirer l’esthétique de la tablette. Combinez votre coque à un protège-écran OtterBox résistant aux égratignures et durable pour une protection intégrale à 360°.
51,37 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr