ZIMMERMANN 100.3326.20 Disque de frein pour AUDI

Otto Zimmermann Disque de frein 100.3326.20 ventilé côté intérieur 2x Audi A4 B6 Avant

ZIMMERMANN 100.3326.20 Disque de frein pour AUDI

Prix total le moins cher
Livrera sous 5 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
100,94 €
Livraison à partir de 10,97 €

2x Disque de frein ventilé de l'intérieur 100.3326.20 ZIMMERMANN pour AUDI A4 B6

Livrera sous 4 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
146,38 €
Livraison à partir de 9,00 €

2x Disque de frein ventilé de l'intérieur 100.3326.20 ZIMMERMANN pour AUDI A4 B6

Livrera sous 3 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
153,63 €
Livraison gratuite

2x Disque de frein ZIMMERMANN 100.3326.20 convient pour AUDI

Livrera sous 6 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
191,54 €
Livraison à partir de 16,60 €

ZIMMERMANN 100.3326.20 Disque de frein

4-5 Werktage
213,98 €
Livraison à partir de 9,95 €

Disque De Frein D'Essieu Avant Pour AUDI A4

Livrera sous 6 - 14 jours ouvrables après réception du paiement.
283,65 €
Livraison gratuite

Produits similaires

ZIMMERMANN 150.2959.20 Disque de frein
Livraison gratuite
ZIMMERMANN Disque de frein 600.3250.52
Livraison à partir de 9,00 €
Otto Zimmermann Disque de frein ventilé intérieur 430.2646.53 pour OPEL 2x
Livraison à partir de 9,00 €
ZIMMERMANN Disque de frein ventilé intérieur 400.5514.20 – 2x
Livraison à partir de 9,00 €
Zimmermann Disque de frein 100.3380.75 pour Audi
Livraison à partir de 10,97 €
ZIMMERMANN 100.3326.20 Disque de frein pour AUDI

Offre la moins chère

Diamètre du centrage [mm]: 68 / Numéro de pièce OE/OEM: AUDI 8E0 615 301 K, AUDI 8E0 615 301 T / Nombre De Comparaison: ATE 24.0130-0119.1, BREMBO 09.A815.10, BREMBO 09.A815.11, DELPHI BG9003, FERODO DDF1661C-1, FTE BS7697, FTE BS7697B, HELLA PAGID 8DD 355 128-501, JURID 562389JC-1, PILENGA V227, RAICAM RD01118, REMSA 61392.10, TEXTAR 92143903, TRW DF4757S, ZIMMERMANN 100.3326.52 / Type de produit: Disque de frein / Épaisseur minimum [mm]: 28 / Épaisseur du disque de frein [: 30 / Numéro de pièce fabricant: 100.3326.20 / Marque de conformité: ECE R90 APPROVED / Diamètre extérieur [mm]: 345 / Illustration alésage / nombre: 6/5 / Surface: revêtu / Hauteur [mm]: 46 / Type de disque de frein: ventilé de l'intérieur / Traitement: à haute teneur en carbone / Poids [kg]: 11,80 / Jante, nombre de trous: 5 / TradeNumbers(s): 100.3326.20 / Cercle de percage -Ø [mm]: 112
100,94 €
Ebay.fr