ZIMMERMANN 100.3356.52 Disque de frein pour AUDI,AUDI (FAW),PORSCHE,VW (SVW)

Otto Zimmermann Disque de frein 100.3356.52

ZIMMERMANN 100.3356.52 Disque de frein pour AUDI,AUDI (FAW),PORSCHE,VW (SVW)

Prix le moins cher
Livrera sous 3 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
119,14 €
Livraison à 10,97 €

ZIMMERMANN - DISQUE DE FREIN - 100.3356.52

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
129,90 €
Livraison gratuite

2x Disque de frein ventilé de l'intérieur 100.3356.52 ZIMMERMANN pour AUDI

Livrera sous 3 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
179,35 €
Livraison à 9,00 €

2x Disque de frein ventilé de l'intérieur 100.3356.52 ZIMMERMANN pour AUDI

187,31 €
Livraison gratuite

ZIMMERMANN - DISQUE DE FREIN - 100.3356.52

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
191,63 €
Livraison à 29,94 €

ZIMMERMANN 100.3356.52 Disque de frein

4-5 Werktage
197,98 €
Livraison à 9,95 €

ZIMMERMANN - DISQUE DE FREIN - 100.3356.52

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
203,31 €
Livraison gratuite

ZIMMERMANN - DISQUE DE FREIN - 100.3356.52

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
208,24 €
Livraison à 9,90 €

2x Disque de frein ZIMMERMANN 100.3356.52 convient pour PORSCHE VAG VW (SVW)

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
235,06 €
Livraison à 16,60 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
ZIMMERMANN 100.3356.52 Disque de frein pour AUDI,AUDI (FAW),PORSCHE,VW (SVW)

Offre la moins chère

Diamètre du centrage [mm]: 68 / Numéro de pièce OE/OEM: AUDI (FAW) 4G0 615 301, AUDI (FAW) 4G0 615 301 AF, AUDI (FAW) 4G0 615 301 G, AUDI (FAW) 4G0 615 301 Q, PORSCHE 95B 615 301 B, PORSCHE 95B 615 301 M, VAG 4G0 615 301, VAG 4G0 615 301 AE, VAG 4G0 615 301 AF, VAG 4G0 615 301 G, VAG 4G0 615 301 M, VAG 4G0 615 301 Q, VAG 4G0 698 996, VW (SVW) 4G0 615 301 AF / Nombre De Comparaison: ATE 24.0130-0222.1, BOSCH 0 986 479 747, BREMBO 09.B970.11, BREMBO 09.B970.1X, BREMBO 59.E114.65, FERODO DDF1997C-1, fri.tech. BD1634, HELLA PAGID 8DD 355 117-181, HELLA PAGID 8DD 355 129-221, ICER 78BD4150-2, JURID 562661JC-1, PILENGA V217, RAICAM RD01462, REMSA 61493.10, TEXTAR 92229205, TRW DF6149S, ZIMMERMANN 100.3356.20, ZIMMERMANN 100.3356.54, ZIMMERMANN 100.3356.55 / Type de produit: Disque de frein / Épaisseur minimum [mm]: 28 / Épaisseur du disque de frein [: 30 / Numéro de pièce fabricant: 100.3356.52 / Marque de conformité: ECE R90 APPROVED / Diamètre extérieur [mm]: 345 / Illustration alésage / nombre: 6/5 / Surface: revêtu / Hauteur [mm]: 52 / Type de disque de frein: ventilé de l'intérieur / Traitement: à haute teneur en carbone / Poids [kg]: 11,10 / Jante, nombre de trous: 5 / TradeNumbers(s): 100.3356.52 / Cercle de percage -Ø [mm]: 112
119,14 €
Ebay.fr

Produits similaires

ZIMMERMANN 100.1235.20 Disque de frein
Livraison à 9,95 €
2x Disque de frein ventilé de l'intérieur 590.2817.52 ZIMMERMANN pour TOYOTA
Livraison à 9,00 €
ZIMMERMANN 610.3722.20 Disque de frein
Livraison à 9,00 €
2x ZIMMERMANN disque de frein SPORT Z avant pour véhicules sans pack sport AMG
277,56 €
Comparer 3 prix
Ebay.fr
Livraison à 16,60 €
2x Disque de frein plein 470.5405.00 ZIMMERMANN pour RENAULT MEGANE IV Grandtour
Livraison à 9,00 €