2x Disque de frein ventilé de l'extérieur 600.3236.52 ZIMMERMANN pour VW SKODA

Otto Zimmermann Disque de frein 600.3236.52 ventilé extérieur 2x pour SKODA VW

2x Disque de frein ventilé de l'extérieur 600.3236.52 ZIMMERMANN pour VW SKODA

Prix le moins cher
Livrera sous 4 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
140,38 €
Livraison à partir de 9,00 €

2x Disque de frein ventilé de l'extérieur 600.3236.52 ZIMMERMANN pour VW SKODA

Prix total le moins cher
Livrera sous 3 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
147,63 €
Livraison gratuite

ZIMMERMANN 600.3236.52 Disque de frein

4-5 Werktage
188,98 €
Livraison à partir de 9,95 €

2 x ZIMMERMANN 600.3236.52 Disque de frein pour SKODA,VW

Livrera sous 2 - 6 jours ouvrables après réception du paiement.
189,08 €
Livraison à partir de 10,97 €

2x Disque de frein ZIMMERMANN 600.3236.52 convient pour VAG

Livrera sous 6 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
191,44 €
Livraison à partir de 16,60 €

ZIMMERMANN 2x Disque de Frein Avant Ø288 MM pour VW Passat Variant 3B6 1.9 Tdi

Livrera sous 4 - 11 jours ouvrables après réception du paiement.
225,55 €
Livraison gratuite

Disque De Frein Essieu Avant Pour SKODA VW PASSAT SUPERB

Livrera sous 7 - 15 jours ouvrables après réception du paiement.
291,47 €
Livraison gratuite

Produits similaires

ZIMMERMANN 150.2959.20 Disque de frein
Livraison gratuite
ZIMMERMANN Disque de frein 600.3250.52
Livraison à partir de 9,00 €
Otto Zimmermann Disque de frein ventilé intérieur 430.2646.53 pour OPEL 2x
Livraison à partir de 9,00 €
ZIMMERMANN Disque de frein ventilé intérieur 400.5514.20 – 2x
Livraison à partir de 9,00 €
Zimmermann Disque de frein 100.3380.75 pour Audi
Livraison à partir de 10,97 €
2x Disque de frein ventilé de l'extérieur 600.3236.52 ZIMMERMANN pour VW SKODA

Offre la moins chère

Numéro de pièce OE/OEM: VAG 4B0 615 301 B, VAG JZW 615 301 B / Poids: 7.49 / Centrage: 68 / Hauteur: 47 / Numéro de pièce fabricant: 600.3236.52 / Numéro / image de forage: 10/5 / Marque de conformité: ECE R90 APPROVED / Structure en surface: revêtu / Nombre de Boulon de moyeu de roue: 5 / Diamètre Extérieur: 288 / Disque de freinage: 25 / Epaisseur minimale: 23 / Cercle de Bolt: 112 / Genre de disques de freins: ventilé de l'extérieur / Numéro de pièce remplacée: ATE 24.0125-0171.1, KAMOKA 1033354, ZIMMERMANN 600.3236.20, AUTOMEGA 120016110, VAICO V10-80098, JURID 561548J, METZGER 6110080, ASHIKA 60-00-0910, ASHIKA 60-00-0910C, CHAMPION 561548CH, DENCKERMANN B130440, OPTIMAL BS-7532C, ROTINGER RT 20363-GL, ATE 24.0325-0171.1, JP GROUP 1163110400, ROTINGER RT 20363, FERODO DDF1706C, OPTIMAL BS-7532, A.B.S. 17527, JURID 561548JC, FERODO DDF1706, KRAFT AUTOMOTIVE 6040333, ABAKUS 231-03-111
140,38 €
Ebay.fr