2x Disque de frein ventilé de l'extérieur 100.3318.52 ZIMMERMANN pour AUDI A6 C6

Otto Zimmermann Disque de frein ventilé 100.3318.52 extérieur pour AUDI A6 C6 2x

2x Disque de frein ventilé de l'extérieur 100.3318.52 ZIMMERMANN pour AUDI A6 C6

Prix le moins cher
Livrera sous 3 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
152,17 €
Livraison à 9,00 €

2x Disque de frein ventilé de l'extérieur 100.3318.52 ZIMMERMANN pour AUDI A6 C6

Prix total le moins cher
160,13 €
Livraison gratuite

ZIMMERMANN 100.3318.52 Disque de frein

4-5 Werktage
223,98 €
Livraison à 9,95 €

ZIMMERMANN 2X Disque De Frein Avant Ø321 Mm Ventilé Perforé Pour Audi A6

240,14 €
Livraison gratuite
2x Disque de frein ventilé de l'extérieur 100.3318.52 ZIMMERMANN pour AUDI A6 C6

Offre la moins chère

Numéro de pièce OE/OEM: AUDI 4F0 615 301 E, AUDI 4E0 615 301 AD, AUDI (FAW) 4F0 615 301 E / Poids: 10.26 / Centrage: 68 / Hauteur: 60 / Numéro de pièce fabricant: 100.3318.52 / Numéro / image de forage: 6/5 / Marque de conformité: ECE R90 APPROVED / Structure en surface: revêtu / Nombre de Boulon de moyeu de roue: 5 / Diamètre Extérieur: 321 / Disque de freinage: 30 / Epaisseur minimale: 28 / Cercle de Bolt: 112 / Genre de disques de freins: ventilé de l'extérieur / Numéro de pièce remplacée: ROADHOUSE 6807.10, HELLA PAGID 8DD 355 111-141, VALEO 672541, OPTIMAL BS-7536C, BREMBO 09.C895.11, FEBI BILSTEIN 26647, ROTINGER RT 20247-GL T5, HELLA 8DD 355 111-141, QUARO QD9686HC, MEYLE 115 521 1098, DACO Germany 604743, VALEO 197199, CIFAM 800-916C, VAICO V10-80088, MEYLE 183 521 1098/PD, JURID 562265J, COMLINE ADC1465V, FOMAR Friction FO 4034, FERODO DDF1277C, FTE BS7095, FTE BS7095HB, ABE C3A030ABE, FERODO DDF1277C-1, A.B.S. 17624, ZIMMERMANN 100.3318.20, ASHIKA 60-00-0926, METELLI 23-0916C, REMSA 6807.10, MAXGEAR 19-1838MAX, TEXTAR 92132300
152,17 €
Ebay.fr

Produits similaires

ZIMMERMANN 100.1235.20 Disque de frein
Livraison à 9,95 €
2x Disque de frein ventilé de l'intérieur 590.2817.52 ZIMMERMANN pour TOYOTA
Livraison à 9,00 €
ZIMMERMANN 610.3722.20 Disque de frein
Livraison à 9,00 €
2x ZIMMERMANN disque de frein SPORT Z avant pour véhicules sans pack sport AMG
277,56 €
Comparer 3 prix
Ebay.fr
Livraison à 16,60 €
2x Disque de frein plein 470.5405.00 ZIMMERMANN pour RENAULT MEGANE IV Grandtour
Livraison à 9,00 €