2x Disque de frein ventilé de l'extérieur 150.1295.52 ZIMMERMANN pour BMW 3

Otto Zimmermann Disque de frein ventilé 150.1295.52 extérieur 2x pour BMW 3

2x Disque de frein ventilé de l'extérieur 150.1295.52 ZIMMERMANN pour BMW 3

Prix le moins cher
Livrera sous 5 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
161,03 €
Livraison à partir de 9,00 €

2x Disque de frein ventilé de l'extérieur 150.1295.52 ZIMMERMANN pour BMW 3

Prix total le moins cher
Livrera sous 1 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
170,03 €
Livraison gratuite

ZIMMERMANN 150.1295.52 Disque de frein

4-5 Werktage
189,98 €
Livraison à partir de 9,95 €

2 x ZIMMERMANN 150.1295.52 Disque de frein pour BMW

Livrera sous 4 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
200,66 €
Livraison à partir de 10,97 €

Jeu de 2 disques de frein arrière ZIMMERMANN 150.1295.52

1 - 3 jours
213,23 €
Livraison à partir de 5,99 €

ZIMMERMANN 2x Disques de Frein Arrière Ø320 MM pour BMW 3er Cabriolet E46 330 Ci

Livrera sous 4 - 11 jours ouvrables après réception du paiement.
240,40 €
Livraison gratuite

Disque De Frein D'Axe Arrière Pour BMW 3

Livrera sous 6 - 14 jours ouvrables après réception du paiement.
311,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

ZIMMERMANN 150.2959.20 Disque de frein
Livraison gratuite
Disque de frein ZIMMERMANN 285.3519.52
Livraison à partir de 16,60 €
ZIMMERMANN Disque de frein 150.1129.52 plein Ø258 mm arrière pour BMW 3 Touring – 2x
Livraison à partir de 9,00 €
ZIMMERMANN Disque de frein 100.3386.70 pour Audi
Livraison à partir de 10,97 €
ZIMMERMANN Disque de frein 150.3479.32 Ø348 ventilé avant droit pour BMW
Livraison à partir de 16,60 €
2x Disque de frein ventilé de l'extérieur 150.1295.52 ZIMMERMANN pour BMW 3

Offre la moins chère

Numéro de pièce OE/OEM: BMW 3420 1 166 073 / Centrage: 75 / Upc: 4250238745624 / eBay Product ID (ePID): 618955729 / Marque de conformité: KBA 60872 / Longueur: 120 mm / Gtin: 4250238745624 / Epaisseur minimale: 20.4 / Cercle de Bolt: 120 / Numéro de pièce remplacée: VALEO 197323 / Emplacement sur le véhicule: Gauche / Références équivalentes: Disc Brake Rotor / Style du rotor: Ventilé / Pièce de performance: Oui / Poids: 7.50 / Matériau: Carbone / Hauteur: 60 / Numéro de pièce fabricant: 150.1295.52 / Numéro / image de forage: 6/5 / Structure en surface: revêtu / Nombre de Boulon de moyeu de roue: 5 / Diamètre Extérieur: 320 / Type: Disque de frein / Marque: Zimmermann / EAN: 4250238745624 / Disque de freinage: 22 / Genre de disques de freins: ventilé de l'extérieur
161,03 €
Ebay.fr