2x Disque de frein ventilé de l'intérieur 430.2646.53 ZIMMERMANN pour OPEL

Otto Zimmermann Disque de frein ventilé intérieur 430.2646.53 pour OPEL 2x

2x Disque de frein ventilé de l'intérieur 430.2646.53 ZIMMERMANN pour OPEL

Prix le moins cher
Livrera sous 5 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
233,06 €
Livraison à partir de 9,00 €

2x Disque de frein ventilé de l'intérieur 430.2646.53 ZIMMERMANN pour OPEL

Prix total le moins cher
Livrera sous 1 - 6 jours ouvrables après réception du paiement.
242,06 €
Livraison gratuite

2 x ZIMMERMANN 430.2646.53 Disque de frein pour BUICK (SGM),OPEL,VAUXHALL

Livrera sous 4 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
275,45 €
Livraison à partir de 10,97 €

ZIMMERMANN 430.2646.53 Disque de frein

4-5 Werktage
309,98 €
Livraison gratuite

2x Disque de frein ZIMMERMANN 430.2646.53 convient pour OPEL GENERAL MOTORS

Livrera sous 6 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
350,48 €
Livraison à partir de 16,60 €

Produits similaires

ZIMMERMANN 150.2959.20 Disque de frein
Livraison gratuite
ZIMMERMANN Disque de frein 600.3250.52
Livraison à partir de 9,00 €
ZIMMERMANN Disque de frein ventilé intérieur 400.5514.20 – 2x
Livraison à partir de 9,00 €
Zimmermann Disque de frein 100.3380.75 pour Audi
Livraison à partir de 10,97 €
ZIMMERMANN Disques de frein 430.2612.52 ventilés de l'intérieur pour OPEL 2x
Livraison à partir de 9,00 €
2x Disque de frein ventilé de l'intérieur 430.2646.53 ZIMMERMANN pour OPEL

Offre la moins chère

Numéro de pièce OE/OEM: OPEL 13517853 / Poids: 9.4 / Centrage: 71 / Matériau: Carbone / Hauteur: 46 / Numéro de pièce fabricant: 430.2646.53 / Upc: 4250238790822 / eBay Product ID (ePID): 9079883185 / Marque de conformité: ECE R90 APPROVED / Numéro / image de forage: 6/5 / Structure en surface: revêtu / Nombre de Boulon de moyeu de roue: 5 / Gtin: 4250238790822 / Diamètre Extérieur: 321 / Type: Disque de frein / Marque: Zimmermann / EAN: 4250238790822 / Disque de freinage: 28 / Epaisseur minimale: 25 / Cercle de Bolt: 115 / Genre de disques de freins: ventilé de l'intérieur / Numéro de pièce remplacée: HART 262 045 / Style du rotor: Ventilé
233,06 €
Ebay.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.