2x Disque de frein plein 430.2617.20 ZIMMERMANN pour SAAB OPEL CHEVROLET

Otto Zimmermann Disques de frein pleins 430.2617.20 pour OPEL SAAB CHEVROLET 2x

2x Disque de frein plein 430.2617.20 ZIMMERMANN pour SAAB OPEL CHEVROLET

Prix le moins cher
Livrera sous 4 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
69,22 €
Livraison à partir de 9,00 €

2x Disque de frein plein 430.2617.20 ZIMMERMANN pour SAAB OPEL CHEVROLET

Prix total le moins cher
Livrera sous 3 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
76,46 €
Livraison gratuite

2x Disque de frein ZIMMERMANN 430.2617.20 convient pour OPEL SAAB

Livrera sous 6 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
90,42 €
Livraison à partir de 16,60 €

ZIMMERMANN 430.2617.20 Disque de frein

4-5 Werktage
96,98 €
Livraison à partir de 9,95 €

Disque Frein Axial Arrière pour Chevrolet ( Sgm ) Opel Saab Vauxhall 9

Livrera sous 6 - 14 jours ouvrables après réception du paiement.
151,02 €
Livraison gratuite

Produits similaires

ZIMMERMANN 640.4225.00 Disques et plaquettes de freins
Livraison gratuite
ZIMMERMANN 640.4204.00 Disques et plaquettes de freins
Livraison à partir de 9,95 €
ZIMMERMANN 150.2959.20 Disque de frein
Livraison gratuite
ZIMMERMANN Disque de frein 600.3250.52
Livraison à partir de 9,00 €
Zimmermann Disque de frein 430.1499.20 ventilé de l'extérieur 2x pour Cadillac
Livraison à partir de 9,00 €
2x Disque de frein plein 430.2617.20 ZIMMERMANN pour SAAB OPEL CHEVROLET

Offre la moins chère

Numéro de pièce OE/OEM: OPEL 569 127, OPEL 569 025, OPEL 13502198, OPEL 13501302, SAAB 13502198, GENERAL MOTORS 13501302, GENERAL MOTORS 13502198, GENERAL MOTORS 13582356 / Poids: 5.50 / Centrage: 67 / Hauteur: 48 / Numéro de pièce fabricant: 430.2617.20 / Numéro / image de forage: 6/5 / Marque de conformité: ECE R90 APPROVED / Structure en surface: revêtu / Nombre de Boulon de moyeu de roue: 5 / Diamètre Extérieur: 292 / Disque de freinage: 12 / Epaisseur minimale: 10.5 / Cercle de Bolt: 120 / Genre de disques de freins: plein / Numéro de pièce remplacée: HERTH+BUSS JAKOPARTS J3310904, BRECK BR 063 SA100, COMLINE ADC1145, JAPANPARTS DP-W09C, FOMAR Friction FO 4167, BREMBO 08.A970.10, FTE BS7191B, FTE BS7191, DELPHI BG4188C, A.B.S. 17991, FEBI BILSTEIN 39187, KRAFT AUTOMOTIVE 6051653, ROADHOUSE 6982.10, TOMEX Brakes TX 72-70, ABE C4X020ABE, HELLA PAGID 8DD 355 116-831, ROADHOUSE 61279.00, FERODO DDF1298C, DENCKERMANN B130590, DACO Germany 602726, METZGER 6110188, HART 262 065, DELPHI BG4188, BOSCH 0 986 479 C73, MAXGEAR 19-2017MAX, TRW DF6312, ATE 24.0312-0187.1, MEYLE 615 523 0011/PD, TEXTAR 92222903, BREMBO 08.A970.11
69,22 €
Ebay.fr