2x Disque de frein ventilé de l'intérieur 150.3426.53 ZIMMERMANN pour BMW 3 1

Otto Zimmermann GmbH Disque de frein 150.3426.53 ventilé de l'intérieur 2x pour BMW 3 1

2x Disque de frein ventilé de l'intérieur 150.3426.53 ZIMMERMANN pour BMW 3 1

Prix le moins cher
Livrera sous 3 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
163,29 €
Livraison à 9,00 €

2x Disque de frein ventilé de l'intérieur 150.3426.53 ZIMMERMANN pour BMW 3 1

Prix total le moins cher
171,25 €
Livraison gratuite

2 x ZIMMERMANN 150.3426.53 Disque de frein pour BMW,BMW (BRILLIANCE)

Livrera sous 3 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
220,56 €
Livraison à 10,97 €

ZIMMERMANN 150.3426.53 Disque de frein

4-5 Werktage
243,98 €
Livraison à 9,95 €

ZIMMERMANN 2X Disque De Frein Arrière Ø300 Ventilé Pour BMW 1ER E81 118D 116I

Livrera sous 2 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
268,52 €
Livraison gratuite
2x Disque de frein ventilé de l'intérieur 150.3426.53 ZIMMERMANN pour BMW 3 1

Offre la moins chère

Numéro de pièce OE/OEM: BMW 3421 6 764 651, BMW 3421 6 855 007, BMW (BRILLIANCE) 3421 6 855 007, BMW (BRILLIANCE) 3421 6 764 651 / Diamètre intérieur du tambour de frein [mm]: 161 / Poids: 6.30 / Centrage: 75 / Hauteur: 66 / Numéro de pièce fabricant: 150.3426.53 / Numéro / image de forage: 6/5 / Marque de conformité: ECE R90 APPROVED / Structure en surface: revêtu / Nombre de Boulon de moyeu de roue: 5 / Diamètre Extérieur: 300 / Disque de freinage: 20 / Epaisseur minimale: 18.4 / Cercle de Bolt: 120 / Genre de disques de freins: ventilé de l'intérieur / Numéro de pièce remplacée: CIFAM 800-818C, VAICO V20-80057, JURID 562316J, HELLA PAGID 8DD 355 111-281, FTE BS5436B, FTE BS5436HB, LPR B2018VR, ABAKUS 231-04-037, A.B.S. 17603, BREMBO 09.9793.11, KRAFT AUTOMOTIVE 6052770, BLUE PRINT ADB114337, TOMEX Brakes TX 72-72, KAMOKA 1033098, ABE C4B028ABE, MAXGEAR 19-1849SPORT, ROTINGER RT 20214-GL, BREMBO 09.9793.1X, MAXGEAR 19-1849, Dr!ve+ DP1010.11.0399, HART 262 064, TOPRAN 500 949, HELLA 8DD 355 111-281, ASHIKA 61-00-0101C, FOMAR Friction FO 4026, SASIC 6106194, FERODO DDF1549, FTE BS5436, LPR B2018V, DELPHI BG3901
163,29 €
Ebay.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

ZIMMERMANN Disque de frein 150.3405.20 ventilé de l'extérieur 2x pour BMW 5/6
Livraison à 20,30 €
ZIMMERMANN Disque de frein 100.3332.52 pour Audi
Livraison à 9,00 €
Tambour de frein 470.1855.00 ZIMMERMANN pour DACIA RENAULT
Livraison à 9,00 €
ZIMMERMANN 590.2817.52 Disque de frein
Livraison à 10,97 €
Disque de frein plein 610.3734.52 ZIMMERMANN
Livraison à 9,00 €