Outdoor Research Solar Hat Beige S Femme

Outdoor Research - Women's Solar Roller Sun Hat - Chapeau de soleil - 53-55 cm - S - khaki / rice embroidery

Outdoor Research Solar Hat Beige S Femme

Prix total le moins cher
5 jours ouvrable(s)
43,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

Outdoor Research - Women's Solar Roller Sun Hat - Chapeau De Soleil Taille 53-55 Cm - S, Gris

Livraison sous 3 a 5 jours
72,03 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Outdoor Research - Women's Deviator Hoodie - Veste hybride - XL - solid black
103,48 €
Voir l'offre
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Outdoor Research - Women's Deviator Hoodie - Veste hybride - M - solid black
103,48 €
Voir l'offre
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Outdoor Research - Women's Deviator Hoodie - Veste hybride - L - tidepool / aurora
98,88 €
Voir l'offre
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Outdoor Research - Women's Deviator Hoodie - Veste hybride - S - solid black
103,48 €
Voir l'offre
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Outdoor Research Super Alpine Down Women's Parka Black M
690,98 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 11,88 €
Outdoor Research Solar Hat Beige S Femme

Offre la moins chère

Le chapeau de soleil Solar Roller est doté d´un bord flottant et d´une protection solaire UPF 40+ respirante et à séchage rapide pour une protection du visage, des yeux et du cou à 360º lors des activités ensoleillées en plein air. Le chapeau de soleil Solar Roller est le complément parfait pour toutes vos aventures estivales, que ce soit pour la randonnée, le canotage ou la détente au camp.Fabriqué avec des matériaux à séchage rapide et respirants, le chapeau de soleil Solar Roller est fabriqué avec un tissu UPF 40+ qui protège des rayons UV nocifs et offre ombre et confort dans toutes les conditions. La jugulaire amovible et le cordon de serrage réglable d´une seule main maintiennent le chapeau en place par temps venteux, tandis que la largeur du bord offre une protection solaire optimale pour le visage et les yeux. Et si le chapeau se retrouve dans l´eau, le bord flottant rigidifié par de la mousse vous permet d´avoir l´esprit tranquille sur la rivière ou le lac.Conçu avec la combin
43,49 €
5 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)