Outifrance 8839030 Lève-panneaux à pieds largeur sans roulement 60 mm

Outifrance Lève-panneaux à pied à étrier 60 mm sans roulement

Outifrance 8839030 Lève-panneaux à pieds largeur sans roulement 60 mm

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 13 à 14 jours
31,84 €
Livraison à partir de 8,90 €

LÃve panneaux à pied à à trier 60 mm sans roulement

Se renseigner auprès du vendeur
34,95 €
Livraison à partir de 10,90 €

LÃve panneaux à pied à étrier 60 mm sans roulement G

Se renseigner auprès du vendeur
34,95 €
Livraison à partir de 10,90 €

Outifrance 8839030 Lève-panneaux à pieds largeur sans roulement 60 mm

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
36,70 €
Livraison gratuite

Outifrance 8839030 Lève-panneaux à pieds largeur sans roulement 60 mm

Habituellement expédié sous 8 à 9 jours
37,08 €
Livraison à partir de 8,91 €

Outifrance 8839030 Lève-panneaux à pieds largeur sans roulement 60 mm

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
37,31 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Chariot pour plaques de plâtre et panneaux OUTIFRANCE
149,51 €
Voir l'offre
Bricozor.com
Livraison gratuite
Outifrance - LÃve panneaux à pied à à trier avec roulement 60 mm - 8839040
41,33 €
Voir l'offre
Darty.com (Marketplace)
Livraison à partir de 10,90 €
LÃve panneaux à pied à à trier 150 mm sans roulement
32,54 €
Voir l'offre
Darty.com (Marketplace)
Livraison à partir de 10,90 €
- Porte panneaux 620 mm
34,13 €
Voir l'offre
Darty.com (Marketplace)
Livraison à partir de 10,90 €
Outifrance 8839030 Lève-panneaux à pieds largeur sans roulement 60 mm

Offre la moins chère

Outil à bascule pour ajuster la position d’une plaque de plâtre, ou pour dégonder les portes les plus lourdes. Largeur : 60mm Finition: époxy
31,84 €
Habituellement expédié sous 13 à 14 jours
amazon-marketplace.fr