Outil à dégainer multifonctions KNIPEX 16 95 01 SB ERGOSTRIP 135mm

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
29,99 €
Livraison gratuite

Outil universel à dégainer ERGOSTRIP® - KNIPEX - 16 95 01 SB

15 à 19 jours
30,99 €
Livraison gratuite

Knipex Outil universel à dégainer KNIPEX ErgoStrip® 16 95 01 SB, 135 mm, pour droitiers Quantité:1

2-4 jours ouvrés
35,48 €
Livraison à partir de 6,90 €

Outil à dégainer multifonctions KNIPEX 16 95 01 SB ERGOSTRIP 135mm

Expédié sous 48h
35,90 €
Livraison à partir de 5,90 €

Knipex ErgoStrip Outil universel à dégainer pour droitiers, 135 mm, câbles 3G1,5 > 5G2,5, câbles coaxiaux, de données, pince à dénuder, 16 95 01 SB

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
35,99 €
Livraison à partir de 11,96 €

Outil universel à dégainer KNIPEX ErgoStrip - Longueur : 135 mm - 169501SB

24/48h
36,28 €
Livraison à partir de 4,90 €

Outil universel à dégainer pour droitiers ErgoStrip Knipex 16 95 01 SB

En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
36,95 €
Livraison à partir de 4,95 €

Knipex ErgoStrip Outil universel à dégainer pour droitiers, 135 mm, câbles 3G1,5 > 5G2,5, câbles coaxiaux, de données, pince à dénuder, 16 95 01 SB

2 à 3 jours ouvrés
37,01 €
Livraison gratuite

Outil universel à dégainer ERGOSTRIP pour câble - - 16 95 01 SB

Se renseigner auprès du vendeur
37,01 €
Livraison à partir de 4,90 €
• 1
• 2
• 3
• 4
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Legrand Outils à dégainer pour câble rond PVC
51,49 €
Comparer 9 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
C.K T0990 Couteau à Dégainer les Câbles Vde, Multicolore
25,99 €
Comparer 4 prix
getgoods.com (FR)
Livraison gratuite
KS Tools 115.1001 Pince à dénuder
Livraison gratuite
KS Tools Couteau à dégainer 907.2184 pour câbles 8-28 mm
Livraison à partir de 4,90 €
Knipex 16 20 28 SB pince à dénuder Rouge
21,08 €
Comparer 9 prix
Bati-avenue.com
Livraison à partir de 7,56 €
Outil à dégainer multifonctions KNIPEX 16 95 01 SB ERGOSTRIP 135mm

Offre la moins chère

Avantages produit&nbspOutil à dégainer multifonctions KNIPEX 16 95 01 SB ERGOSTRIP 135mm Pour le dégainage et le dénudage rapide et précis de tous types de câbles ronds et hydrofuges standards (par ex., câble NYM 3 x 1,5 mm² jusqu?à 5 x 2,5 mm²), câbles de données (par ex. paires torsadées) et câbles coaxiaux Design « pistolet » ergonomique et innovant pour faciliter l?entaillage, le dénudage et les coupes longitudinales des isolants de câbles Forme conique et fine pour un meilleur accès dans les zones confinées Dispositif de dénudage pour les sections 0,2 / 0,3 / 0,8 / 1,5 /2,5 / 4 mm² Mise en place simplifiée des conducteurs individuels pour le dénudage grâce aux berceaux de positionnement Avec ressort d'ouverture et système de verrouillage Mise en place facilitée de câbles coaxiaux et câbles informatiques par aide à l?ouverture Habillage multimatières à zone en plastique souple pour un maniement confortable et une bonne prise en main Corps en plastique solide renforcé de fibres de v
29,99 €
Se renseigner auprès du vendeur
Rakuten Top Products