Outil à dégainer universel câbles D8à13mm - 130mm - Boitier ABS - Sur carte KNIPEX - 1690130SB

Outil à dégainer universel pour câbles pour bâtiments et pour l’industrie 130 mm Knipex 16 90 130 SB

Outil à dégainer universel câbles D8à13mm - 130mm - Boitier ABS - Sur carte KNIPEX - 1690130SB

Prix le moins cher
24/48H
27,16 €
Livraison à 7,56 €

Knipex 16 90 130 Sb Outil À Dégainer Universel Pour Câble/Bâtiment/Industrie 130 Mm G

Se renseigner auprès du vendeur
28,03 €
Livraison à 6,95 €

Knipex Outil à dégainer universel pour câbles pour bâtiments et pour l'industrie Knipex Quantité:1

2-3 semaines
28,49 €
Livraison à 6,90 €

Knipex Outil à dégainer universel pour câbles pour bâtiments et pour l'industrie en blister 130 mm, 16 90 130 SB

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
28,99 €
Livraison gratuite

Knipex Outil à dégainer universel pour câbles pour bâtiments et pour l'industrie en blister 130 mm, 16 90 130 SB

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
28,99 €
Livraison à 5,90 €

Knipex Outil à dégainer universel pour câbles pour bâtiments et pour l'industrie en blister 130 mm, 16 90 130 SB

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
29,59 €
Livraison à 6,95 €

Outil à dégainer universel pour câbles pour bâtiments et pour l'industrie 130 mm Knipex 16 90 130 SB

3 à 5 jours ouvrables
30,99 €
Livraison à 10,79 €

Outil à dégainer universel pour câbles pour bâtiments et pour l’industrie 130

Livrera sous 6 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
35,98 €
Livraison gratuite

Knipex Outil à dégainer universel pour câbles pour bâtiments et pour l'industrie en blister 130 mm, 16 90 130 SB

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
36,54 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Outil à dégainer universel câbles D8à13mm - 130mm - Boitier ABS - Sur carte KNIPEX - 1690130SB

Offre la moins chère

L'outil à dégainer universel KNIPEX Ø8-13 mm est conçu pour les professionnels intervenant sur des câbles ronds et hydrofuges. Il permet de dénuder efficacement des câbles d'un diamètre de 8,0 à 13,0 mm, tels que le câble NYM de 3 x 1,5 mm² à 5 x 2,5 mm². Son boîtier est en plastique renforcé de fibres de verre, garantissant une robustesse adaptée aux environnements difficiles d'accès. L'outil est particulièrement indiqué pour les grosses sections et les matériaux isolants souvent compliqués à manipuler. Son fonctionnement est simple et intuitif grâce à un ressort d'ouverture et un système de verrouillage. Il ne nécessite aucun réglage de la profondeur de coupe, ce qui facilite son utilisation sur le terrain. La butée longitudinale est utilisable des deux côtés, rendant l'outil ergonomique aussi bien pour les droitiers que pour les gauchers. Un dispositif de fixation à l'extrémité des poignées assure une sécurité antichute pendant l'utilisation. D'un poids de 86 g, il mesure 130 x 110
27,16 €
24/48H
Bati-avenue.com

Produits similaires

Facom Outil à dégainer Jivaro 28 mm – 985956
17,95 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 17,14 €
Legrand Outils à dégainer pour câble rond PVC
49,99 €
Comparer 8 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
KS Tools 115.1001 Pince à dénuder
Livraison gratuite
Couteau à dégainer avec sabot de guidage KNIPEX 16 50 145 SB
78,36 €
Voir l'offre
Sobrico.com
Livraison à 4,90 €