VEVOR Outil de sertissage hydraulique pour raccords de tubes en cuivre, pince à sertir avec mâchoires à changement rapide V12/15/18/22/28, 360 °, pour les espaces restreints et les raccords en T

Outil de Sertissage Hydraulique-VEVOR-Pince à Sertir avec Mâchoires à Changement Rapide-les Espaces Rstreints et les Raccords en T

offres d'occasion à partir de

VEVOR Outil de sertissage hydraulique pour raccords de tubes en cuivre, pince à sertir avec mâchoires à changement rapide V12/15/18/22/28, 360 °, pour les espaces restreints et les raccords en T

Prix total le moins cher
IDEALO5 (5% de réduction supplémentaire jusqu'au 31 décembre)
2 - 5 jours ouvrés
126,25 €
Livraison gratuite

VEVOR Outil de sertissage hydraulique pour raccords de tubes en cuivre, pince à sertir avec mâchoires à changement rapide V12/15/18/22/28, 360 °, pour les espaces restreints et les raccords en T

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
132,90 €
Livraison gratuite

VEVOR Outil de sertissage hydraulique pour raccords de tubes en cuivre, pince à sertir avec mâchoires à changement rapide V12/15/18/22/28, 360 °, pour les espaces restreints et les raccords en T

2 à 3 jours ouvrés
132,90 €
Livraison gratuite

VEVOR Pince à sertir pour raccord de tube en cuivre avec mâchoires V12 15 18 22

Livrera sous 2 - 3 jours ouvrables après réception du paiement.
132,90 €
Livraison gratuite

Outil de Sertissage Hydraulique-VEVOR-Pince à Sertir avec Mâchoires à Changement Rapide-les Espaces Rstreints et les Raccords en T

4 à 7 jours
132,90 €
Livraison gratuite

VEVOR Pince à sertir pour raccord de tube en cuivre avec mâchoires V12 15 18 22

Livrera sous 4 - 6 jours ouvrables après réception du paiement.
132,90 €
Livraison gratuite

Pince A Sertir Raccord Tube Cuivre Mâchoires V12/15/18/22/28 360° Espaces Restreints

Se renseigner auprès du vendeur
132,90 €
Livraison gratuite

VEVOR Pince À Sertir Raccord Tube Cuivre Mâchoires V12/15/18/22/28 360° Espaces Restreints Multicolore

Se renseigner auprès du vendeur
132,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Geberit Outil de sertissage manuel dans mallette d16-20 Mepla 690485004
683,96 €
Voir l'offre
Isi-sanitaire.fr
Livraison gratuite
Matrice de sertissage Cimco 105789 1 pc(s)
95,99 €
Voir l'offre
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Matrice de sertissage Cimco 105787 1 pc(s)
95,99 €
Voir l'offre
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Matrice de sertissage Cimco 105676 1 pc(s)
109,99 €
Voir l'offre
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Matrice de sertissage Cimco 105692 1 pc(s)
109,99 €
Voir l'offre
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
VEVOR Outil de sertissage hydraulique pour raccords de tubes en cuivre, pince à sertir avec mâchoires à changement rapide V12/15/18/22/28, 360 °, pour les espaces restreints et les raccords en T

Offre la moins chère

VEVOR Outil de sertissage hydraulique pour raccords de tubes en cuivre, pince à sertir avec mâchoires à changement rapide V12/15/18/22/28, 360 °, pour les espaces restreints et les raccords en T Compatibilité des matrices multifonctions Système hydraulique efficace Conception de poignée confortable Large application Structure durable et fiable Sécurité et confort de l'utilisateur Nombre de matrices : 5,Dimensions du produit : 16,3 x 8,7 x 2,8 pouces / 415 x 220 x 70 mm,Matériau : alliage d'aluminium,Poids net : 12,8 lb / 5,8 kg,Numéro du modèle de l'article : SD-1930
126,25 €
2 - 5 jours ouvrés
vevor.fr