Outil multifonctions 18V Li-Ion LXT (machine seule) - MAKITA DTM52Z

Makita DTM52Z 18V – sans batterie ni chargeur

Outil multifonctions 18V Li-Ion LXT (machine seule) - MAKITA DTM52Z

Prix le moins cher
Livraison 2 à 5 jours ouvrés à domicile contre signature.
161,60 €
Livraison à partir de 8,29 €

Makita DTM52Z Découpeur-ponceur multifonctions Li-ion LXT 18V (Produit seul)

Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
168,85 €
Livraison à partir de 12,90 €

Outil multifonction MAKITA DTM52Z 18V Starlock Max (vendu sans batterie)

Prix total le moins cher
Expédié sous 48h
169,90 €
Livraison gratuite

Outil multifonctions 18V DTM52 (avec ou sans accus) Makita (Machine nue)

JARDIN20 (20.0 EUR de réduction pour 149.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
174,75 €
Livraison gratuite

MAKITA Batterie MultiTool STARLOCK MAX Li-ion LXT 18V, sans batterie Z DTM52Z

En stock, livraison dans les 3 jours ouvrables
176,36 €
Livraison à partir de 8,99 €

Outil multifonctions 18V DTM52Z MAKITA

24/48 heures
176,90 €
Livraison gratuite

Outil multifonctions 18V Li-Ion LXT (machine seule) - MAKITA DTM52Z

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
179,00 €
Livraison à partir de 16,45 €

Outil multifonction - MAKITA - DTM52Z 18V Starlock Max - Moteur BL sans charbons - Accessoires sans outils

3 à 5 jours
180,70 €
Livraison à partir de 6,90 €

MAKITA DTM52Z Multi-outil Sans-fil - LXT 18V Li-ion - Brushless - Machine Seule

1 jour
181,49 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

DazzBoom Set de 31 lames multi-outils, ensemble d'accessoires pour outils multiples pour bois, plastique, métal, set de lames oscillantes compatible avec Einhell Makita DTM51Z Dremel Parkside Bosch et
22,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,99 €
HUAREW 27 Pcs Outil Multifonction Lame Scie Oscillante, Universelle Saw Blades Accessoires pour Plastique, Bois, Métal, Compatible avec Fein Multimaster, Makita, Ryobi, Milwaukee, Dremel et plus
23,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,99 €
27 Pcs Lame Scie Oscillante, Universelle Outil Multifonction Saw Blades Accessoires Kit, Lame Outil Multifonction, pour Fein Multimaster, Ryobi, Milwaukee, Bosch, Dremel, Dewalt, Rockwell, Makita
23,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,99 €
JOEJONI 134 Pcs Lames de Scie Oscillante, Universelle Lame Outil Multifonction, Outil Multifonction Accessoires, pour Fein Multimaster, Ryobi, Milwaukee, Bosch, Dremel, Dewalt, Rockwell, Makita
27,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Outil multifonctions 18V Li-Ion LXT (machine seule) - MAKITA DTM52Z

Offre la moins chère

Outil multifonctions Makita à très faible taux de vibration - DTM52Z Ce nouveau découpeur-ponceur sans fil vous sera indispensable pour beaucoup d'applications dans les domaines de la construction et de la rénovation. Très maniable et performant, le système d'oscillation offre des découpes très précises, sans éclat ni risque de rejet : il convient parfaitement pour les coupes plongeantes et arasantes ainsi que pour le ponçage et le raclage. C'est outil puissant et polyvalent dispose d'un angle d'oscillation de 3,6° (2x 1,8°) pour couper, poncer et gratter les matériaux. Convient pour une utilisation avec le bois, la pierre, le plastique, le métal et les plaques de plâtre. Cet outil professionnel Makita a des capacités incroyablement élevées. Une fois dans votre main vous ne pourrez plus vous en passer ! En comparaison avec son prédécesseur le DTM51, ce nouveau modèle offre les avantages suivants : Angle d'oscillation plus large : 3,6° (1,8x2) contre 3,2° (1,6x2) pour le DTM51 Poids plu
161,60 €
Cotebrico.fr