Outil multifonction METABO 18V SANS FIL MT 18 LTX BL QSL (vendu sans batterie) + coffret Metabox

Metabo Outil multifonctions 613088840 18 V en Metabox (solo)

Outil multifonction METABO 18V SANS FIL MT 18 LTX BL QSL (vendu sans batterie) + coffret Metabox

Prix total le moins cher
Expédié sous 48h
175,74 €
Livraison gratuite

Outil multifonctions 18v (solo) en metabox Metabo 613088840

Livraison 2 à 5 jours ouvrés à domicile contre signature.
181,50 €
Livraison à 5,90 €

Metabo MT 18 LTX BL QSL Outil multifonctions sans fil (18V/sans batteria) 613088840

Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
193,10 €
Livraison à 12,90 €

Outil multifonction 18V sans fil MT 18 LTX BL QSL METABO sans batterie - 613088840

3 à 5 jours
195,30 €
Livraison à 9,90 €

Metabo Outil multifonctions sans fil MT 18 LTX BL QSL (613088840) metaBOX 145 L Quantité:1

PC20DEFCTN (20 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-4 jours ouvrés
213,99 €
Livraison gratuite

Metabo MT 18 LTX BL QSL MetaBOX 613088840 Outil multifonction sans fil sans batterie 18 V Nombre d’accus fournis 0

En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
217,26 €
Livraison gratuite

Outil multifonction 18V sans fil MT 18 LTX BL QSL METABO sans batterie - 613088840

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
217,27 €
Livraison gratuite

Outil multifonction 18V sans fil MT 18 LTX BL QSL METABO sans batterie - 613088840

Unknown
219,45 €
Livraison gratuite

Outil multifonction 18V sans fil MT 18 LTX BL QSL METABO sans batterie - 613088840

24/48h
220,42 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
Outil multifonction METABO 18V SANS FIL MT 18 LTX BL QSL (vendu sans batterie) + coffret Metabox

Offre la moins chère

s Outil multifonction METABO 18V SANS FIL MT 18 LTX BL QSL (machine nue) + coffret MetaboxOutil multifonctions sans fil oscillant haute performance, aussi efficace qu’une machine filaire.Idéal pour les applications intensives en aménagement intérieur grâce au porte-outil 3D de précision StarlockPlus.Polyvalent pour le sciage, le ponçage, le grattage et le rabotage de matériaux divers.Système Metabo Quick pour un changement d’outil rapide et confortable grâce au porte-outil magnétique.Moteur Brushless performant pour un travail continu efficace.LED très lumineux pour une excellente visibilité de la zone de travail.Avec metaBOX, une solution intelligente pour le transport et le rangement.Caractéristiques techniques Outil multifonction METABO 18V SANS FIL MT 18 LTX BL QSL (machine nue) + coffret MetaboxTension batterie : 18 VVitesse d’oscillation en marche à vide : 8000 - 20000 /minAngle d’oscillation gauche/droite : 1.6 °Porte-outil : Starlock / StarlockPlusPlateau abrasif, dimension de
175,74 €
Expédié sous 48h
Racetools.fr

Produits similaires

Table multifonctions MWB 100 - METABO - 626991000
189,90 €
Comparer 15 prix
Guedo-outillage.fr
Livraison gratuite
Metabo Outil multifonction sur batterie PowerMaxx MT 12 (613089840)
71,56 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Metabo Outil multifonction MT 400 Quick set – 400 W – MetaBOX 601406500
190,94 €
Comparer 5 prix
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €
Metabo Outil multifonctions MT 400 Quick Électrique 400 W Vert Professionnelle
107,99 €
Comparer 13 prix
Screwfix.fr
Livraison gratuite