Outil ROOKS, pince à bec plat 160 mm OK-07.1003

Prix le moins cher
Livrera sous 6 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
14,64 €
Livraison à partir de 16,60 €

ROOKS OK-07.1003 Pince plate / ronde

Prix total le moins cher
4-5 Werktage
16,99 €
Livraison à partir de 9,95 €

Pince multiprise OK-07.1003 ROCKS

Livrera sous 5 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
22,95 €
Livraison à partir de 9,00 €

PINCE COUDÉE 160 MM, CR-MO

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
29,99 €
Livraison à partir de 9,99 €

Pince multiprise OK-07.1003 ROCKS

31,95 €
Livraison gratuite

Produits similaires

ROOKS OK-07.1013 Pince à circlips
Livraison à partir de 9,95 €
ROOKS OK-07.1014 Pince à circlips
Livraison à partir de 9,95 €
ROOKS OK-02.0503 Câble Bowden, pince pour colliers de serrage
Livraison à partir de 9,95 €
ROOKS OK-02.0800 Pince à griffes
Livraison à partir de 9,95 €
ROOKS OK-07.1017 Pince à circlips
Livraison à partir de 9,95 €
Outil ROOKS, pince à bec plat 160 mm OK-07.1003

Offre la moins chère

Numéro de pièce fabricant: OK-07.1003
14,64 €
Ebay.fr