Outil rotatif multifonction DREMEL - sans fil 8240-5/65 - 65 accessoires +5 adaptations - F0138240JP

Prix total le moins cher
15DES129 (15 euros offerts des 129 euros d'achat jusqu'au 05/06/2026)
5 à 8 jours
195,16 €
Livraison gratuite

DREMEL® 8240 (8240 Platinum+) Outils multi-usage Bricolage F0138240JP

Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
196,54 €
Livraison à partir de 12,90 €

Dremel 8240 5/65 outil multi-usage sans-fil batterie 12V 2Ah, kit outil multi-usage avec 2 Batteries, 5 Adaptations, 1 boîte Platinum, 65 Accessoires

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
201,34 €
Livraison à partir de 7,99 €

Dremel 8240-5/65 Platinum+ Box 12V F0138240JP Outil multifonction

En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
203,71 €
Livraison gratuite

Dremel 8240 5/65 outil multi-usage sans-fil batterie 12V 2Ah, kit outil multi-usage avec 2 Batteries, 5 Adaptations, 1 boîte Platinum, 65 Accessoires

2 à 3 jours ouvrés
203,71 €
Livraison gratuite

Dremel 8240 5/65 outil multi-usage sans-fil batterie 12V 2Ah, kit outil multi-usage avec 2 Batteries, 5 Adaptations, 1 boîte Platinum, 65 Accessoires

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
209,33 €
Livraison gratuite

Outil multifonction sans fil 12V 8240 - DREMEL avec 2 bateries 2Ah - chargeur - accessoires - coffret -F0138240JP

5 à 15 jours
222,01 €
Livraison gratuite

Dremel 8240 5/65 outil multi-usage sans-fil batterie 12V 2Ah, kit outil multi-usage avec 2 Batteries, 5 Adaptations, 1 boîte Platinum, 65 Accessoires

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
224,99 €
Livraison gratuite

Dremel 8240 5/65 outil multi-usage sans-fil batterie 12V 2Ah, kit outil multi-usage avec 2 Batteries, 5 Adaptations, 1 boîte Platinum, 65 Accessoires

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
225,45 €
Livraison à partir de 20,00 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

True Utility FIXR - 20-en-1 Mini EDC Rotary Multi Tool - Outil Multifonction - Camping Accessoires
22,72 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Makita Makita batterie d'entraînement multifonction 40 V max. UX01GZ Quantité:1
266,98 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison gratuite
Einhell Tête ebrancheur pour GE-HH 18 Li T, sans batterie et chargeur - 3410835
43,99 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Makita Makita Rouleau de balayage SW400MP Quantité:1
434,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison gratuite
LiebeWH ouille 48 en 1 clé Universelle en Acier au Carbone Outil Multifonctionnel Rotatif à 360 Degrés avec Manchon en Fleur de Prunier à Double Tête pour les Opérations de Réparation de
15,97 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Outil rotatif multifonction DREMEL - sans fil 8240-5/65 - 65 accessoires +5 adaptations - F0138240JP

Offre la moins chère

Design orienté utilisateur avec poignée souple en caoutchouc pour une manipulation confortable et un contrôle supérieur. Profitez de la même puissance qu'avec le Dremel 4250 filaire. Excellente autonomie et température de fonctionnement réduite pour un travail plus long et plus agréable. Grâce à la batterie 12 V 2 Ah (2x), vous pouvez travailler n'importe où.
195,16 €
5 à 8 jours
Cdiscount.com (Marketplace)