MANCHE BEQUILLE TOURNÉE 80 CM PERCE POUR FOURCHE A BECHER A SOIE AVEC FERULE PERRIN - 131110

Outils Perrin – Manche béquille tournée 80 cm percée pour fourche à bécher à soie 131110

MANCHE BEQUILLE TOURNÉE 80 CM PERCE POUR FOURCHE A BECHER A SOIE AVEC FERULE PERRIN - 131110

Prix total le moins cher
24/48H
19,76 €
Livraison à partir de 9,25 €

Outils Perrin Manche Perce pour Fche a Becher a Soie avec Ferule, 0.8m Longueur

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
21,96 €
Livraison à partir de 7,76 €

PERRIN - Manche en T 0,8 m percé pour fourche à bêcher à soie avec ferule

Se renseigner auprès du vendeur
30,37 €
Livraison à partir de 9,50 €

PERRIN - Manche en T 0,8 m percé pour fourche à bêcher à soie avec ferule G

Se renseigner auprès du vendeur
30,37 €
Livraison à partir de 9,50 €

Outils Perrin Manche Perce pour Fche a Becher a Soie avec Ferule, 0.8m Longueur

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
33,31 €
Livraison à partir de 8,84 €

Produits similaires

Outils Perrin – Pelle Fortification sans manche, largeur 21 cm
14,54 €
Comparer 9 prix
Bati-avenue.com
Livraison à partir de 9,25 €
Outils Perrin – Pelle fortification col de cygne pour manche 38 mm, largeur 25 cm
11,77 €
Comparer 9 prix
materiel-de-pro.com (FR)
Livraison à partir de 6,59 €
Outils Perrin – Pelle charentaise 17 cm emmanchée, manche courbe 1,35 m
33,47 €
Comparer 5 prix
Bati-avenue.com
Livraison à partir de 15,51 €
Outils Perrin Pelle Fortification Ronde Emmanché Droit 110, 25cm Largeur
28,90 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,62 €
PERRIN - Râteau travaux publics à lame sans manche dents droites G
25,41 €
Comparer 3 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison à partir de 10,90 €
MANCHE BEQUILLE TOURNÉE 80 CM PERCE POUR FOURCHE A BECHER A SOIE AVEC FERULE PERRIN - 131110

Offre la moins chère

Découvrez le manche de rechange de 80 cm pour fourche à bêcher à soie, idéal pour vos travaux de jardinage. Ce produit est conçu en bois dur, avec un choix entre hêtre et frêne, garantissant robustesse et longévité. Sa finition poncée offre une prise en main agréable, optimisant ainsi votre confort d'utilisation lors de votre activité.Ce manche respecte les normes environnementales grâce à sa certification PEFC, attestant d'une fabrication durable. Avec une garantie de 5 ans, il vous assure une durabilité accrue, pour que vous puissiez jardiner en toute confiance. Ce manche allie qualité, confort et respect de l'environnement, faisant de lui un choix judicieux pour vos outils de jardin.
19,76 €
24/48H
Bati-avenue.com