Manche en aluminium 1,50 m WOLF - ZMA150

Outils Wolf - Manche en aluminium - ZMA150 - 1,50 m

Manche en aluminium 1,50 m WOLF - ZMA150

Prix total le moins cher
24/48h
30,00 €
Livraison à 4,90 €

Manche à main Multistar OUTILS WOLF

Livraison sous 3 a 5 jours
30,60 €
Livraison à 4,90 €

Manche en aluminium Outils Wolf 1,50 m G

Se renseigner auprès du vendeur
30,60 €
Livraison à 4,90 €

Manche en aluminium 1,50 m WOLF - ZMA150

Livrera sous 2 - 4 jours ouvrables après réception du paiement.
32,70 €
Livraison à 4,90 €

Outils Wolf, Manche en Aluminium 1,50 m Multi-Star, ZMA150 Argent/Jaune

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
40,00 €
Livraison à 7,90 €

Outils Wolf, Manche en Aluminium 1,50 m Multi-Star, ZMA150 Argent/Jaune

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
46,57 €
Livraison gratuite

Outils Wolf, Manche en Aluminium 1,50 m Multi-Star, ZMA150 Argent/Jaune

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
54,97 €
Livraison à 16,44 €
Manche en aluminium 1,50 m WOLF - ZMA150

Offre la moins chère

Ce manche fait partie de la gamme d'outils interchangeables MULTI-STAR. Manche en aluminium de 1,50 m avec revêtement plastifié. L’aluminium est sélectionné pour sa légèreté et sa robustesse. Ce manche est conseillé pour les outils adaptés à la pelouse, au potager ou encore à l’entretien de vos extérieurs. Il s'adapte à tous les outils de la gamme MULTI-STAR. Système d'emmanchement par simple 'clic', sans effort avec une fixation sans risque de perte de l'outil. Les + Produit : Légèreté et robustesse Adaptable à la gamme interchangeable Multi-Star : une ligne complète d'outils robustes et ergonomiques pour le jardin Interchangeable en moins de 3 secondes Garantie 30 ans Conseillé pour griffes-sarcleuses, serfouettes, cultivateurs et buttoir MULTI-STAR
30,00 €
24/48h
Maxoutil.com

Produits similaires

Petite fourche à fleurs OUTILS WOLF LUGM 4 dents (Manche interchangeable) - Multistar
15,50 €
Voir l'offre
Livraison à 5,90 €
Outils Wolf Semoir EAM Multi-Star Sans manche 1 tambour 6 positions de semence
19,90 €
Comparer 10 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Outils Wolf – Manche en bois ZM100 1 m – Manche interchangeable – Multistar
19,11 €
Comparer 8 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 6,90 €