Outsunny Pavillon Jardin 2,5 x 1,5 m - abri Barbecue - 2 étagères - Toit de Barbecue - métal Noir Toit Polycarbonate

Outsunny Abri barbecue Steakhouse 2 – Toit polycarbonate noir – Structure alu noir

Outsunny Pavillon Jardin 2,5 x 1,5 m - abri Barbecue - 2 étagères - Toit de Barbecue - métal Noir Toit Polycarbonate

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
205,90 €
Livraison gratuite

Outsunny - abri de barbecue - Métal - 246x149x230cm - Noir

Prix total le moins cher
2 à 3 jours
205,90 €
Livraison gratuite

Pavillon jardin - abri barbecue - steakhouse 2 étagères - toit de barbecue - dim. 2,46L x 1,49l x 2,30H m - alu. métal noir toit polycarbonate

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
205,90 €
Livraison gratuite

Pavillon jardin - abri barbecue - steakhouse 2 étagères - toit de barbecue - dim. 2,46L x 1,49l x 2,30H m - alu. métal noir toit polycarbonate Noir G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
205,90 €
Livraison gratuite
Outsunny Pavillon Jardin 2,5 x 1,5 m - abri Barbecue - 2 étagères - Toit de Barbecue - métal Noir Toit Polycarbonate

Offre la moins chère

ABRI BARBECUE : pavillon de jardin abri barbecue avec structure alu. métal noir très élégante style fer forgé et double toit en polycarbonate - Bel abri qui s'intégrera parfaitement à votre extérieur (jardin ou terrasse) PROTECTION OPTIMALE CONTRE LA PLUIE ET LE SOLEIL : espace protégé des intempéries et rayons UV du soleil idéal pour préparer et faire griller vos brochettes, poissons, viandes, légumes RANGEMENTS : équipé de 2 étagères latérales pratique pour y déposer assiettes, couverts, aliments, etc… CONCEPTION, FABRICATION DE QUALITÉ : en aluminium, métal (structure) et polycarbonate (toit) : usage pérenne en toute sécurité - Accessoires inclus : 8 piquets de fixation et 8 vis à expansion renforçant la stabilité de votre pavillon MONTAGE FACILE, RAPIDE : grâce à la notice d'assemblage illustrée fournie
205,90 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Outsunny Abri pour Barbecue, Tonnelle de Jardin 244 x 150 x 244 cm avec Toit en Polycarbonate et Cadre en Aluminium, Tonnelle Barbecue Exterieur pour Terrasse, Jardin, Cour, Gris foncé
289,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Outsunny Abri de Jardin en Métal 2,27 m², Structure en Acier Galvanisé Améliorée, Abri à Outils Extérieur, Toiture 2 Pans avec Aérations, Gants et Cadenas Inclus, 190x131x188cm, Chêne
Livraison gratuite
Outsunny Abri de jardin en métal de 1,1 m², avec toit sellé, porte coulissante verrouillable, gants, 136 x 87 x 179 cm, résistant aux intempéries, abri de jardin extérieur, abri de jardin, jardin
128,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Outsunny Abri de Jardin en tôle d'acier de 2,36 m² avec 4 Prises d'air et 2 Portes coulissantes, abri à Outils avec Toit incliné, Cadenas et Gants, 213x120x194 cm, Gris foncé
Livraison gratuite
Outsunny Pavillon de barbecue 1,1 x 2,3m BBQ avec crochets, abri de barbecue Pavillon de jardin résistant aux intempéries avec toit en polyester, 2 étagères latérales, pour grils jusqu'à 100 cm,
189,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite