Outsunny Abri de Jardin en métal 2,27 m², Structure en Acier galvanisé améliorée, abri à Outils extérieur, toiture 2 pans avec aérations, Gants et Cadenas Inclus, 190x131x188cm, chêne

Outsunny – Abri de jardin 2,27 m² – Acier galvanisé, porte verrouillable, gants inclus – Chêne

Outsunny Abri de Jardin en métal 2,27 m², Structure en Acier galvanisé améliorée, abri à Outils extérieur, toiture 2 pans avec aérations, Gants et Cadenas Inclus, 190x131x188cm, chêne

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
319,90 €
Livraison gratuite

Abri de Jardin 2,27 m² - Outsunny - 190 x 131 x 188 cm - gants inclus porte verrouillable ventilations - acier galvanisé - chêne

Prix total le moins cher
2 à 3 jours
319,90 €
Livraison gratuite

Abri de jardin cabanon dim. 190L x 131l x 188H cm porte verrouillable ventilations tôle acier ondulé marron Marron G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
319,90 €
Livraison gratuite

Abri de jardin cabanon dim. 190L x 131l x 188H cm porte verrouillable ventilations tôle acier ondulé marron

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
319,90 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Outsunny Abri de Jardin en Métal Cabane de Jardin avec fondation 5 m³ Rangement Outils Vélos Acier Galvanisé Gris
242,90 €
Voir l'offre
aosom.fr
Livraison gratuite
Outsunny Abri & Cabane de Jardin en Métal Tôle d'Acier 2.5 m² - Remise pour Outils avec Fondation, Porte verrouillable, Vert Aosom France
213,90 €
Voir l'offre
aosom.fr
Livraison gratuite
Outsunny Cabane & Abri de Jardin Métal en Tôle d'Acier 2.5 m² avec Porte Verrouillable Remise pour Outils avec Fondation, Kaki Aosom France
218,90 €
Voir l'offre
aosom.fr
Livraison gratuite
Outsunny Abri de Jardin en métal 2,27 m², Structure en Acier galvanisé améliorée, abri à Outils extérieur, toiture 2 pans avec aérations, Gants et Cadenas Inclus, 190x131x188cm, chêne

Offre la moins chère

GAGNER JUSQU'À UNE HEURE : Nos panneaux muraux horizontaux innovants rendent l'assemblage 25 % plus rapide et plus facile que la remise à outils traditionnel. Avec le manuel d'assemblage claire, même les débutants peuvent le monter en seulement 3 heures. Passez plus de temps à profiter de votre jardin, pas à le construire STABILITÉ ET RÉSISTANCE RENFORCÉES : Avec 7 colonnes de support en acier renforcé (contre 2 pour le cabanon traditionnel) et un toit à deux pans, notre cabane de jardin résiste à la pluie et à la neige pour assurer une durabilité maximale. Protégez vos affaires toute l'année et créez des souvenirs précieux avec vos proches EXCELLENTE VENTILATION ET ACCÈS FACILE : Équipé de 2 ouvertures de ventilation, ce cabanon de jardin en acier évite l'humidité et les mauvaises odeurs, gardant vos outils au sec. Sa porte permet un accès facile aux outils, tondeuse ou objets à roues. Par une journée ensoleillée, sortez le banc de jardin pour planter des fleurs en famille ou allumez le barbecue pour un après-midi convivial DOUBLE SÉCURITÉ : Grâce au cadenas robuste fourni et au loquet de sécurité, vos outils, équipements et objets de valeur sont parfaitement protégés. Fabriqué en matériaux résistants à la rouille, notre abri de jardin adossable assure une sécurité durable, vous offrant une tranquillité d'esprit pour profiter de l'extérieur en famille COMPACT POUR LES PETITS JARDINS : Ce chalet de jardin de 190 x 131 cm offre un espace de rangement nécessaire pour vos outils de jardin essentiels et votre équipement de plein air. Gardez votre jardin et votre espace extérieur bien rangés tout en faisant de la place pour plus d'activités familiales
319,90 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr