Outsunny Abri de Jardin 2,54 m² cabane de Jardin extérieur 2,4 x 1,3 m cabanon Rangement Outils avec Fondation, fenêtre, Portes verrouillables et 2 aérations, abri à Outils en Aluminium et PP, Gris

Outsunny Abri de jardin 2,54 m² (2,4 x 1,3 m) aluminium et PP, fenêtre, portes verrouillables, gris

Outsunny Abri de Jardin 2,54 m² cabane de Jardin extérieur 2,4 x 1,3 m cabanon Rangement Outils avec Fondation, fenêtre, Portes verrouillables et 2 aérations, abri à Outils en Aluminium et PP, Gris

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
509,90 €
Livraison gratuite

Abri de jardin extérieur - Outsunny - 2,4 x 1,3 m - avec plancher - fenêtre - portes verrouillables et aérations - gris

Prix total le moins cher
3 à 4 jours
509,90 €
Livraison gratuite

Abri de jardin 2,54 m² dim. 2,4 x 1,3 m - fondation incluse - fenêtre, 2 portes, aérations - alu PP gris blanc G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
509,90 €
Livraison gratuite

Abri de jardin 2,54 m² dim. 2,4 x 1,3 m - fondation incluse - fenêtre, 2 portes, aérations - alu PP gris blanc

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
509,90 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Outsunny Abri de Jardin en Métal Cabane de Jardin avec fondation 5 m³ Rangement Outils Vélos Acier Galvanisé Gris
242,90 €
Voir l'offre
aosom.fr
Livraison gratuite
Outsunny Abri & Cabane de Jardin en Métal Tôle d'Acier 2.5 m² - Remise pour Outils avec Fondation, Porte verrouillable, Vert Aosom France
213,90 €
Voir l'offre
aosom.fr
Livraison gratuite
Outsunny Cabane & Abri de Jardin Métal en Tôle d'Acier 2.5 m² avec Porte Verrouillable Remise pour Outils avec Fondation, Kaki Aosom France
218,90 €
Voir l'offre
aosom.fr
Livraison gratuite
Outsunny Abri de Jardin 2,54 m² cabane de Jardin extérieur 2,4 x 1,3 m cabanon Rangement Outils avec Fondation, fenêtre, Portes verrouillables et 2 aérations, abri à Outils en Aluminium et PP, Gris

Offre la moins chère

ABRI DE JARDIN SPACIEUX : Offrant un espace de rangement interne de 2,19L x 1,02l m, cet abri extérieur de 2,38L x 1,25l x 1,83H m est parfait pour ranger vos outils et équipements de jardin. CONSTRUCTION EN RÉSINE : Construit en résine de polypropylène épaisse de 12 mm et renforcé avec de l'aluminium, ce cabanon de jardin exterieur est imperméable, anti-UV et antirouille, équipé d'une fondation contre les infiltrations d'eau. VENTILATION OPTIMALE : Équipé d'une fenêtre transparente pour une lumière naturelle optimale et de deux évents pour une ventilation adéquate, cet abri de jardin en métal est idéal pour l'extérieur. SÉCURISÉ ET ACCESSIBLE : Muni de portes doubles articulées pour un accès aisé, sécurisé par un verrou, cette cabane de jardin protège efficacement vos outils. Son toit en pente prévient les accumulations d'eau et de neige. DÉTAILS D'INSTALLATION : L'assemblage de ce chalet de jardin, nécessitant 2-3 personnes, prend environ 3 heures. Pour une installation sécurisée, évitez les jours de grand vent et utilisez les gants inclus.
509,90 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr