Abri de jardin - Outsunny - 5,4m² - kit de fondation, porte coulissante verrouillables 4 aérations - 277x195x192cm - gris

Outsunny Abri de jardin 5,4 m² - kit fondation, porte coulissante verrouillable 4 aérations - Gris

Abri de jardin - Outsunny - 5,4m² - kit de fondation, porte coulissante verrouillables 4 aérations - 277x195x192cm - gris

Prix total le moins cher
2 à 3 jours
305,51 €
Livraison gratuite

Abri de jardin - remise pour outils - cabanon double porte coulissante - fondation incluse - dim. 277L x 191l x 192H cm - tôle d'acier ondulée grise Gris G

Se renseigner auprès du vendeur
319,90 €
Livraison gratuite

Abri de jardin - remise pour outils - cabanon double porte coulissante - fondation incluse - dim. 277L x 191l x 192H cm - tôle d'acier ondulée grise

Se renseigner auprès du vendeur
319,90 €
Livraison gratuite

Outsunny Abri de Jardin 2,77L x 1,91l x 1,92H m Fondation Incluse Porte coulissante ventilations tôle Acier Gris

72H
322,90 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Outsunny Abri de Jardin en Métal Cabane de Jardin avec fondation 5 m³ Rangement Outils Vélos Acier Galvanisé Gris
242,90 €
Voir l'offre
aosom.fr
Livraison gratuite
Outsunny Abri & Cabane de Jardin en Métal Tôle d'Acier 2.5 m² - Remise pour Outils avec Fondation, Porte verrouillable, Vert Aosom France
213,90 €
Voir l'offre
aosom.fr
Livraison gratuite
Outsunny Cabane & Abri de Jardin Métal en Tôle d'Acier 2.5 m² avec Porte Verrouillable Remise pour Outils avec Fondation, Kaki Aosom France
218,90 €
Voir l'offre
aosom.fr
Livraison gratuite
Abri de jardin - Outsunny - 5,4m² - kit de fondation, porte coulissante verrouillables 4 aérations - 277x195x192cm - gris

Offre la moins chère

Vous avez besoin d'un grand et solide espace de rangement extérieur ? Optez pour ce superbe abri de jardin en tôle d'acier. Cette remise arbore une structure en métal, gage de solidité. Pour davantage de confort, ce modèle bénéficie d'une excellente ventilation grâce aux 4 ouvertures d'aération placées à l'avant et à l'arrière. Une porte coulissante en facilite son accès
305,51 €
2 à 3 jours
Cdiscount.com (Marketplace)