Outsunny Abri de Jardin en Bois Armoire de Jardin dim. 127,5L x 50l x 164H cm 2 étagères 2 Portes 2 fenêtres Toit bitumé étanche Bois Massif Sapin pré-huilé Gris

Outsunny Abri de jardin en bois 127,5×50×164 cm, 2 portes 2 fenêtres, toit bitumé, gris

Outsunny Abri de Jardin en Bois Armoire de Jardin dim. 127,5L x 50l x 164H cm 2 étagères 2 Portes 2 fenêtres Toit bitumé étanche Bois Massif Sapin pré-huilé Gris

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
235,78 €
Livraison gratuite

Armoire de jardin dim. 128L x 50l x 164H cm 2 étagères 2 portes 2 fenêtres toit bitumé étanche bois massif pin pré-huilé gris Gris G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
235,78 €
Livraison gratuite

Armoire de jardin dim. 128L x 50l x 164H cm 2 étagères 2 portes 2 fenêtres toit bitumé étanche bois massif pin pré-huilé gris

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
235,78 €
Livraison gratuite

Outsunny Abri de jardin en bois remise pour outils toit incliné bitumé portes avec poignée bois de sapin 127 5 x 50 x 164 cm gris

72H
239,90 €
Livraison gratuite

Abri de jardin - Outsunny - armoire outils bois 2 étagères 2 portes 2 fenêtres toit bitumé - bois sapin - 127,5x50x164cm

2 à 3 jours
249,90 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Outsunny Abri de Jardin en Métal Cabane de Jardin avec fondation 5 m³ Rangement Outils Vélos Acier Galvanisé Gris
242,90 €
Voir l'offre
aosom.fr
Livraison gratuite
Outsunny Abri & Cabane de Jardin en Métal Tôle d'Acier 2.5 m² - Remise pour Outils avec Fondation, Porte verrouillable, Vert Aosom France
213,90 €
Voir l'offre
aosom.fr
Livraison gratuite
Outsunny Cabane & Abri de Jardin Métal en Tôle d'Acier 2.5 m² avec Porte Verrouillable Remise pour Outils avec Fondation, Kaki Aosom France
218,90 €
Voir l'offre
aosom.fr
Livraison gratuite
Outsunny Abri de Jardin en Bois Armoire de Jardin dim. 127,5L x 50l x 164H cm 2 étagères 2 Portes 2 fenêtres Toit bitumé étanche Bois Massif Sapin pré-huilé Gris

Offre la moins chère

DESIGN : abri de jardin sur pied avec 2 portes, 2 poignées métal, 2 fenêtres et toit incliné bitûmé : excellent niveau de finition NOMBREUX ESPACES DE RANGEMENT : cabane de jardin extérieure dispose de 2 étagères + espace au sol disponible de 0,52 m² MODÈLE RÉSISTANT AUX INTEMPÉRIES : abri de jardin en bois avec toit incliné et bitumé, structure en bois massif de sapin pré-huilé ARMOIRE ABRI DE JARDIN SUR PIED : armoire de jardin idéale pour tenir à l'écart au maximum vos outils de l'humidité du sol SPÉCIFICATIONS DE L'ABRI DE JARDIN EN BOIS : dimensions totales: 127.5L x 50l x 164H cm - charge maximale recommandée: 15 Kg (étagère)
235,78 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr