Armoire abri de jardin - remise pour outils - Outsunny - toit bitumé incliné porte verrouillable - bois - 75x56x115cm - naturel

Outsunny Armoire abri de jardin bois sapin pré-huilé porte verrouillable 2 étagères 75x56x115 cm

offres d'occasion à partir de

Armoire abri de jardin - remise pour outils - Outsunny - toit bitumé incliné porte verrouillable - bois - 75x56x115cm - naturel

Prix total le moins cher
2 à 3 jours
85,90 €
Livraison gratuite

Outsunny Armoire abri de Jardin Remise pour Outils Bois de Sapin pré-huilé Toit bitumé incliné - Grande Porte verrouillable loquet - 2 étagères - dim. 75L x 56l x 115H cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
102,90 €
Livraison gratuite

Armoire abri de jardin remise pour outils - grande porte verrouillable loquet - 2 étagères - toit bitumé incliné bois de sapin pré-huilé

Se renseigner auprès du vendeur
112,90 €
Livraison gratuite

Armoire abri de jardin remise pour outils - grande porte verrouillable loquet - 2 étagères - toit bitumé incliné bois de sapin pré-huilé bois G

Se renseigner auprès du vendeur
112,90 €
Livraison gratuite

Outsunny Abri de Jardin en Bois Sapin pré-huilé avec 2 Étagères, Loquet, Toit Bitumé Incliné, dim. 75x56x115 cm Aosom France

72H
114,90 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Outsunny Armoire de Jardin extérieur abri de Jardin en Bois abri pour Outils 3 étagères 2 Portes loquets Toit Pente bitumé Rangement et Stockage extérieurs pour terrasse 77 x 54 x 179 cm Jaune
199,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Outsunny Armoire de jardin 79x42x160 - 2 étagères portes persiennes toit bitumé pin autoclave gris
152,90 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Armoire abri de jardin - remise pour outils - Outsunny - toit bitumé incliné porte verrouillable - bois - 75x56x115cm - naturel

Offre la moins chère

Le bois contenu dans ce produit est certifié PEFC® ou FSC®. Ces labels garantissent une gestion durable des forêts. En le choisissant, vous contribuez à la lutte contre le réchauffement climatique et à la préservation de la biodiversité. Cette superbe armoire de jardin compacte avec grande porte verrouillable, double étagère et toit inclinable bitûmé vous deviendra vite indispensable. Très pratique et offrant un espace utile de rangement conséquent, vous pourrez y ranger vos outils ou autres accessoires.
85,90 €
2 à 3 jours
Cdiscount.com (Marketplace)