Outsunny - Armoire abri de jardin - Bois de sapin - 77,5x54,2x179,5cm - Bois naturel

Outsunny Armoire abri de jardin Remise à outils - Bois sapin pré-huilé, 3 étagères, 77×54×179 cm

Outsunny - Armoire abri de jardin - Bois de sapin - 77,5x54,2x179,5cm - Bois naturel

Prix total le moins cher
15DES129 (15 euros offerts des 129 euros d'achat jusqu'au 06/06/2026)
3 à 4 jours
220,90 €
Livraison gratuite

Outsunny Abri de jardin en bois cabane de jardin exterieur armoire de jardin avec toit bitumé 3 étagères porte avec loquet rangement et stockage extérieurs pour terrasse 77,5 x 54,2 x 179,5 cm naturel

2 à 3 jours ouvrés
223,90 €
Livraison gratuite

Outsunny Abri de jardin en bois cabane de jardin exterieur armoire de jardin avec toit bitumé 3 étagères porte avec loquet rangement et stockage extérieurs pour terrasse 77,5 x 54,2 x 179,5 cm naturel

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
235,90 €
Livraison gratuite

Outsunny Abri de Jardin en Bois Sapin pré-huilé - Remise à Outils avec 3 Étagères, Porte Loquet, Toit Pente en Bitumé dim. 77x54x179 cm Aosom France

72H
235,90 €
Livraison gratuite

Armoire abri de jardin remise pour outils 3 étagères porte loquet toit pente bitumé dim. 77L x 54l x 179H cm bois sapin pré-huilé

Se renseigner auprès du vendeur
235,90 €
Livraison gratuite

Armoire abri de jardin remise pour outils 3 étagères porte loquet toit pente bitumé dim. 77L x 54l x 179H cm bois sapin pré-huilé bois G

Se renseigner auprès du vendeur
235,90 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Outsunny Armoire de Jardin extérieur abri de Jardin en Bois abri pour Outils 3 étagères 2 Portes loquets Toit Pente bitumé Rangement et Stockage extérieurs pour terrasse 77 x 54 x 179 cm Jaune
199,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Outsunny - Armoire abri de jardin - Bois de sapin - 77,5x54,2x179,5cm - Bois naturel

Offre la moins chère

Le bois contenu dans ce produit est certifié PEFC® ou FSC®. Ces labels garantissent une gestion durable des forêts. En le choisissant, vous contribuez à la lutte contre le réchauffement climatique et à la préservation de la biodiversité.Cette armoire de jardin en bois de sapin pré-huilé avec toit bitumé est dotée de 3 étagères et d'une grande porte verrouillable par loquet. Elle vous permettra d'organiser et protéger vos outils et accessoires de jardin. Montage facile et rapide. Dimensions : 77,5L x 54,2l x 179,5H cm.
220,90 €
3 à 4 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.