Outsunny Armoire de Jardin abri Jardin Remise pour Outils sur Pied dim. 87L x 47l x 160H cm 2 étagères Portes persiennes Toit bitumé étanche Bois pin Autoclave Sable

Outsunny Armoire de jardin 79x42x160 - 2 étagères portes persiennes toit bitumé pin autoclave gris

offres d'occasion à partir de

Outsunny Armoire de Jardin abri Jardin Remise pour Outils sur Pied dim. 87L x 47l x 160H cm 2 étagères Portes persiennes Toit bitumé étanche Bois pin Autoclave Sable

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
152,90 €
Livraison gratuite

Armoire de jardin - abri remise outils - Outsunny - 2 étagères portes persiennes toit bitumé - bois pin - 87x47x160cm - sable

2 à 3 jours
173,90 €
Livraison gratuite

Armoire de jardin abri jardin remise pour outils sur pied dim. 79L x 42l x 160H cm 2 étagères portes persiennes toit bitumé étanche bois pin

Se renseigner auprès du vendeur
173,90 €
Livraison gratuite

Armoire de jardin abri jardin remise pour outils sur pied dim. 79L x 42l x 160H cm 2 étagères portes persiennes toit bitumé étanche bois pin autoclave gris G

Se renseigner auprès du vendeur
173,90 €
Livraison gratuite

Outsunny Cabane de Jardin en Bois de Pin Autoclave avec Toit bitumé étanche, 2 étagères, Portes Persiennes, 87x47x160 cm, Vert Aosom France

72H
182,90 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Outsunny Armoire de Jardin extérieur abri de Jardin en Bois abri pour Outils 3 étagères 2 Portes loquets Toit Pente bitumé Rangement et Stockage extérieurs pour terrasse 77 x 54 x 179 cm Jaune
199,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Outsunny Armoire de Jardin abri Jardin Remise pour Outils sur Pied dim. 87L x 47l x 160H cm 2 étagères Portes persiennes Toit bitumé étanche Bois pin Autoclave Sable

Offre la moins chère

DESIGN : armoire abri de jardin sur pied avec portes persiennes très élégantes NOMBREUX ESPACES DE RANGEMENT : remise pour outils extérieure dispose de 2 étagères + espace au sol disponible de 0,41 m² MODÈLE RÉSISTANT AUX INTEMPÉRIES : toit incliné et bitumé, structure en bois de pin autoclave classe 3 SÉCURITÉ OPTIMALE : cabane de jardin en bois idéale équipée de 2 portes avec système de verrou manuel ARMOIRE ABRI DE JARDIN SUR PIED : chalet en bois de jardin idéal pour tenir à l'écart au maximum vos outils de l'humidité du sol
152,90 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr