Outsunny Balancelle de Jardin 3 Places Grand Confort Toit Inclinaison réglable Assise et Dossier Ergonomique Acier époxy textilène Noir

Outsunny Balancelle de jardin 3 places Grand confort 175x118x159cm Acier époxy Noir Toit inclinable

Outsunny Balancelle de Jardin 3 Places Grand Confort Toit Inclinaison réglable Assise et Dossier Ergonomique Acier époxy textilène Noir

Prix total le moins cher
72H
123,90 €
Livraison gratuite

Balancelle de jardin 3 places grand confort toit inclinaison réglable assise et dossier ergonomique acier époxy textilène noir

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
123,90 €
Livraison gratuite

Outsunny Balancelle de Jardin 3 Places Grand Confort Toit Inclinaison réglable Assise et Dossier Ergonomique Acier époxy textilène Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
129,90 €
Livraison gratuite

Balancelle de jardin Outsunny Acier 175x118x159cm Noir

2 à 3 jours
129,90 €
Livraison gratuite

Balancelle de jardin 3 places grand confort toit inclinaison réglable assise et dossier ergonomique acier époxy textilène noir Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
129,90 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Outsunny Balancelle de jardin 3 places – toit réglable, coussins épais, gris
269,90 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Outsunny Balancelle de jardin 3 places convertible Acier 256x172x248 cm Beige
546,90 €
Comparer 2 prix
aosom.fr
Livraison gratuite
Outsunny Balancelle de jardin 2 places – Toit inclinable, structure en acier, Noir
95,90 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Outsunny Balancelle de Jardin 3 Places Grand Confort Toit Inclinaison réglable Assise et Dossier Ergonomique Acier époxy textilène Noir

Offre la moins chère

Cette splendide balancelle de jardin 3 places grand confort sera parfaite pour vous détendre et faire une pause au soleil ou à l'ombre. Disposant d'une assise et dossier ergonomique en textilène micro-perforé aéré même par forte chaleur, vous pourrez tranquillement et confortablement lire un livre, boire un verre, discuter ou même faire une sieste seul ou en duo. Le meilleur atout repos et détente pour votre jardin, terrasse ou balcon !Caractéristiques:Design contemporain mêlant simplicité et éléganceCapacité d'assise de 3 personnesToile de toit en polyester haute densité 160 g/m² avec inclinaison réglable- Dossier et assise ergonomiques légèrement inclinésArmature et banc en acier époxy anticorrosion pour un usage pérenneToit aux lignes harmonieuses légèrement courbées4 pieds antidérapants pour une stabilité optimale même en mouvementMontage et entretien facile pour une durée de vie pérenneNote : il est fortement déconseillé de laisser votre balancelle à l'extérieur par mauvais temps
123,90 €
72H
aosom.fr