Trébuchet Rotatif 360° - Balançoire À Bascule Enfant Multicolore TU

Outsunny Balançoire à bascule enfant 3 à 8 ans Rotatif 360° Pied 4 tiges Métal/PP Multicolore

Trébuchet Rotatif 360° - Balançoire À Bascule Enfant Multicolore TU

Prix total le moins cher
4 jours
53,90 €
Livraison gratuite

Balançoire à bascule - Outsunny - enfant 3-8 ans trébuchet rotatif 360° poignée sécurité - métal PP - 184x76x71cm - multicolore

Prix total le moins cher
2 à 3 jours
53,90 €
Livraison gratuite

Trébuchet rotatif 360° - balançoire à bascule enfant - multicolore Multicolore G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
53,90 €
Livraison gratuite

Trébuchet rotatif 360° - balançoire à bascule enfant - multicolore

Se renseigner auprès du vendeur
55,90 €
Livraison gratuite

Balançoire Bascule Métal 360° Enfant 3-8 Ans Multicolore 184x76x71cm

Livrera sous 4 - 5 jours ouvrables après réception du paiement.
89,99 €
Livraison gratuite

Trébuchet Rotatif 360° - Balançoire À Bascule Enfant - Multicolore

Livraison sous 3 a 5 jours
103,11 €
Livraison gratuite
Trébuchet Rotatif 360° - Balançoire À Bascule Enfant Multicolore TU

Offre la moins chère

Cette balançoire d'Outsunny est un jouet idéal pour les enfants, elle leur permet de jouer à l'extérieur en toute sécurité. Il ne s'agit pas d'une simple balançoire, mais d'une balançoire qui peut pivoter sur 360 degrés. Fabriquée en métal robuste, elle est équipée d'un guidon auquel s'accrocher et d'un siège confortable doté de pare-chocs pour amortir les chocs lorsqu'elle rebondit et touche le sol. Caractéristiques : - Châssis métallique robuste recouvert d'une peinture en poudre pour une meilleure résistance aux intempéries et une plus longue durée de vie - Sièges avec pare-chocs en dessous pour amortir l'impact des sièges sur le sol - Base robuste et large à quatre tiges pour la stabilité et la sécurité pendant le jeu - La balançoire monte et descend et tourne à 360 degrés grâce à son axe rotatif - Convient aux enfants de 3 à 8 ans - Assemblage facile requis Spécifications : - Couleurs : rouge, bleu et jaune - Matériaux : métal et PP - Dim. totales : 184L x 76l x 71H cm - Dim. assi
53,90 €
4 jours
Vertbaudet.fr

Produits similaires

Balançoire de jardin pour enfants Outsunny, balançoire nid d'abeille pour 1-2 enfants avec cadre en A en métal renforcé, 196x172x180cm, Multicolore
120,95 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite