Outsunny Balançoire nid d'oiseau Ronde Ø 100 cm Hauteur réglable à Suspendre Enfant Adulte Jardin capacité de Charge 150 kg extérieur Cadre en Acier textilène Bleu

Outsunny Balançoire nid d'oiseau ronde Ø100 cm à suspendre Hauteur réglable 150 kg Bleu

Outsunny Balançoire nid d'oiseau Ronde Ø 100 cm Hauteur réglable à Suspendre Enfant Adulte Jardin capacité de Charge 150 kg extérieur Cadre en Acier textilène Bleu

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
44,90 €
Livraison gratuite

Balançoire Nid D'oiseau Ronde Balançoire Panier Ø 100 X 120-180h Cm Accessoires Inclus Vert TU

Prix total le moins cher
4 jours
44,90 €
Livraison gratuite

Balançoire nid d'oiseau - Outsunny - ronde Ø 100 cm hauteur réglable à suspendre jardin extérieur charge 150 kg - acier - bleu

Prix total le moins cher
2 à 3 jours
44,90 €
Livraison gratuite

Balançoire nid d'oiseau ronde balançoire panier Ø 100 x 120-180H cm accessoires inclus bleu vert Bleu G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
44,90 €
Livraison gratuite

Balançoire nid d'oiseau ronde balançoire panier Ø 100 x 120-180H cm accessoires inclus bleu vert

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
44,90 €
Livraison gratuite
Outsunny Balançoire nid d'oiseau Ronde Ø 100 cm Hauteur réglable à Suspendre Enfant Adulte Jardin capacité de Charge 150 kg extérieur Cadre en Acier textilène Bleu

Offre la moins chère

CONFORTABLE, SÉCURISÉE ET AJUSTABLE : La balançoire est équipée de cordes solides, de sorte que les enfants peuvent se balancer d'avant en arrière dans un mouvement fluide. Les cordes peuvent être réglées en hauteur (1,2-1,8 m) pour s'adapter à différents âges et types de support. La couverture du cadre en mousse ajoute une sécurité et un confort supplémentaires. BALANCOIRE SOLIDE : Grande balançoire nid d'oiseau avec cadre métallique robuste et couverture en tissu textilène respirant, résistant aux UV, imperméable et à haute capacité de charge. Convient pour le patio, le jardin, le parc ou tout autre espace extérieur ou intérieur. FACILE À INSTALLER : Accrochez-le en quelques minutes ! Le montage est rapide, facile et sûr. Vous pouvez l'accrocher presque partout, d'une branche d'arbre solide à une structure en bois, une poutre, etc. UN CADEAU AMUSANT POUR LES ENFANTS : Cette balançoire suspendue favorise l'imagination et l'équilibre des enfants tout en jouant et en s'amusant à l'extérieur. C'est un espace parfait pour jouer, lire et se détendre seul ou avec d'autres amis. C'est le cadeau idéal pour les enfants âgés de 3 à 8 ans. SPÉCIFICATIONS : Dimensions totales : Ø 110 x 120-180H cm. Dimensions de l'assise : Ø 100 x 4H cm. Certifications : EN71-1-2-3, EN71-8. Convient pour 1 à 2 enfants.
44,90 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Balançoire de jardin pour enfants Outsunny, balançoire nid d'abeille pour 1-2 enfants avec cadre en A en métal renforcé, 196x172x180cm, Multicolore
120,95 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Outsunny Balançoire nid avec auvent Amovible Ø 100 cm, Bleu
54,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Outsunny Fauteuil Suspendu Pliable en résine tressée avec Support, Fauteuil Oeuf Suspendu, Chaise hamac balançoire, Coussin et Oreiller, Hauteur réglable, Cadre en Acier, intérieur et extérieur, Gris
134,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite