Outsunny Balançoire portique pour Enfant 4 en 1 avec 2 siège de balançoire, échelle grimpeuse et Filet d'escalade, Structure métallique, balançoire de Jardin, Charge Max. 180 kg, Vert

Outsunny Balançoire portique 4 agrès – 2 balançoires, 2 échelles – Métal 260x185x180 cm Vert

Outsunny Balançoire portique pour Enfant 4 en 1 avec 2 siège de balançoire, échelle grimpeuse et Filet d'escalade, Structure métallique, balançoire de Jardin, Charge Max. 180 kg, Vert

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
129,90 €
Livraison gratuite

Balançoire Portique 4 Agrès - 2 Balançoires, 2 Échelles - Dim. 2,6l X 1,85l X 1,8h M - Métal Époxy Gris TU

Prix total le moins cher
4 jours
129,90 €
Livraison gratuite

Balançoire portique pour enfant - Outsunny - 2 agrès - échelle grimpeuse et filet d'escalade - Métal - 260x185x180cm - Vert

Prix total le moins cher
2 à 3 jours
129,90 €
Livraison gratuite

Balançoire portique 4 agrès - 2 balançoires, 2 échelles - dim. 2,6L x 1,85l x 1,8H m - métal époxy PE gris vert Vert G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
129,90 €
Livraison gratuite

Balançoire portique 4 agrès - 2 balançoires, 2 échelles - dim. 2,6L x 1,85l x 1,8H m - métal époxy PE gris vert

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
129,90 €
Livraison gratuite
Outsunny Balançoire portique pour Enfant 4 en 1 avec 2 siège de balançoire, échelle grimpeuse et Filet d'escalade, Structure métallique, balançoire de Jardin, Charge Max. 180 kg, Vert

Offre la moins chère

4 EN 1 : Doté de 2 siège de balançoires, d'un filet d'escalade et d'une échelle grimpeuse, cette balançoire de jardin convient à 4 enfants en même temps. La corde du siège de balançoire peut être réglable pour s'adapter à la croissance de l'enfant, afin qu'elle puisse créer de nombreuses activités ici et créer son terrain de jeu JEU EN PLEIN AIR : Cette balançoire pour enfant convient à une utilisation en extérieur. Les matériaux résistent aux rayons UV, ce qui signifie qu'ils peuvent être placés longtemps à l'extérieur sans être affectés par le soleil et la pluie STABLE : Cette balançoire pour enfants est fabriquée à partir de tuyaux métalliques et d'une structure en forme de A pour assurer la stabilité et éliminer toute la possibilité de secousses lors de son utilisation ASSEMBLAGE FACILE : L'assemblage de cette balançoire extérieure est un jeu d'enfant. Il peut être rapidement assemblé en seulement 30 à 40 minutes. Préparez-vous à vous amuser et dites bonjour à votre nouvelle balançoire de jardin en un rien de temps INFORMATIONS DE LA BALANCOIRE POUR ENFANT EXTÉRIEURE : Dim. totales : 260l x 185P x 180H cm ; - Dim. siège de balançoire : 39,5L x 15,5l x 35-55H cm ; - Charge max. recommandée : 45 kg (chaque siège), 180 kg (au total) ; - Âge certifié : de plus de 3 ans ; - Âge recommandé : 3-8 ans ; - Certifications : EN71-1-2-3, EN71-8 ; - Assemblage requis
129,90 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Balançoire de jardin pour enfants Outsunny, balançoire nid d'abeille pour 1-2 enfants avec cadre en A en métal renforcé, 196x172x180cm, Multicolore
120,95 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite