Outsunny Banc de Jardin Banc 3 Places Banc en Bois Style Rustique Chic accoudoirs Roues Charette Bois Sapin traité carbonisation

Outsunny Banc de jardin 3 places Rustique chic – Sapin traité, accoudoirs, roues charette

Outsunny Banc de Jardin Banc 3 Places Banc en Bois Style Rustique Chic accoudoirs Roues Charette Bois Sapin traité carbonisation

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
127,90 €
Livraison gratuite

Banc de jardin - Outsunny - 3 places style rustique chic accoudoirs roues charrette - bois sapin - naturel

Prix total le moins cher
2 à 3 jours
127,90 €
Livraison gratuite

Banc de jardin 3 places style rustique chic accoudoirs roues charette bois sapin traité carbonisation bois G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
127,90 €
Livraison gratuite

Banc de jardin 3 places style rustique chic accoudoirs roues charette bois sapin traité carbonisation

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
127,90 €
Livraison gratuite
Outsunny Banc de Jardin Banc 3 Places Banc en Bois Style Rustique Chic accoudoirs Roues Charette Bois Sapin traité carbonisation

Offre la moins chère

ACCOTOIRS EN ROUES DE CHARIOT : Une touche originale qui apporte un style unique et rustique à votre jardin, terrasse ou autres espaces extérieurs. Ce banc de jardin est parfait pour engager la conversation avec vos invités. STRUCTURE EN BOIS DE SAPIN : Conception robuste et durable, idéale pour une utilisation en extérieur. Ce banc de jardin peut supporter jusqu'à 250 kg pour une performance fiable et durable. ASSISE À LATTES : Des planches de bois fixes permettent à l'eau et aux débris de s'écouler jusqu'au sol, garantissant que l'assise reste sèche et confortable. CONFORTABLE : Dossier haut et accoudoirs ergonomiques du banc de jardin 3 places pour un excellent soutien du corps, offrant un confort optimal pour deux personnes. INFORMATIONS DU BANC DE JARDIN : Dim. totales : 105,5L x 59l x 75H cm ; - Dim. assise : 97,5 L x 39l x 38H cm ; - Charge max. recommandée : 250 kg ; - Montage nécessaire.
127,90 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Outsunny - Banc de jardin 2 places - coffre 151L, accoudoirs, bois, 240 kg, marron
142,90 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Outsunny Banc de jardin 2 places en fonte style antique accoudoirs et dossier 128x58,5x89 Noir
68,90 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Outsunny Banc de Jardin en Bois de Sapin, Sans Dossier, Industriel, Banc d'Extérieur 2 Places à Effet Bois, Pieds trapézoïdaux en Acier, pour Patio Balcon Parc, Capacité 240 kg, 150x28x48cm, Carbonisé
54,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Outsunny Banc de Jardin en Bois de Sapin avec Coffre de Rangement dim. 112L x 58l x 84H cm
154,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite