Outsunny Barbecue à Charbon, BBQ Grill sur Pied avec Double Gril Réglable, 2 Roues et 2 Étagères, Dim. 113L x 53,5l x 82,5H cm, Noir

Outsunny – Barbecue à charbon 113x53,5x82,5cm double grille réglable 2 roues 2 étagères Noir

Outsunny Barbecue à Charbon, BBQ Grill sur Pied avec Double Gril Réglable, 2 Roues et 2 Étagères, Dim. 113L x 53,5l x 82,5H cm, Noir

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
86,90 €
Livraison gratuite

Barbecue à charbon sur pied double grille réglable 2 roues 2 étagères noir Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
90,90 €
Livraison gratuite

Outsunny - Barbecue à charbon - Métal - 113x53.5x82.5cm - Noir

2 à 3 jours
114,90 €
Livraison gratuite

Barbecue à charbon sur pied double grille réglable 2 roues 2 étagères noir

Se renseigner auprès du vendeur
114,90 €
Livraison gratuite
Outsunny Barbecue à Charbon, BBQ Grill sur Pied avec Double Gril Réglable, 2 Roues et 2 Étagères, Dim. 113L x 53,5l x 82,5H cm, Noir

Offre la moins chère

BARBECUE À CHARBON GRAND FOYER :Barbecue à charbon de bois vous permet de profiter de deux grandes surfaces de cuisson (70,5L x 22,5l cm), capable de cuire jusqu'à 30 pièces de viande. Idéal pour servir 6 à 13 amis. Deux grilles de gril séparées vous permettent de cuire différents aliments séparément, réduisant ainsi de moitié votre temps de cuisson HAUTEUR DU GRIL RÉGLABLE : Les grilles du gril peuvent être ajustées individuellement et avoir une gamme de quatre hauteurs pour répondre à vos besoins spécifiques en matière de grillades. Avec poignées en bois pour un réglage et un déplacement pratiques et anti-brûlure MULTI-RANGEMENT : Les tablettes latérales et inférieures permettent de ranger accessoires, plats de service ou tout ce dont vous avez besoin pour servir vos grillades 2 ROULETTES, À UTILISER OÙ VOUS LE SOUHAITEZ : Barbecue charbon de bois convient pour un usage à domicile (jardin, terrasse, balcon) ou à l'extérieur (parc, festival, etc...), facile à déplacer grâce à ses 2 roulettes SPÉCIFICATIONS : Dimensions totales : 113L x 53,5l x 82,5H cm. Hauteur de la grille de cuisson : 21/16/11,5/10 cm, au sol : 71/72,5/77/82 cm. Quantité de charbon recommandée : moins de 2 kg. Assemblage requis
86,90 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Outsunny Chariot de Barbecue en Acier 100x46x110cm avec Pare-vent - Desserte de Jardin 3 Niveaux Mobile avec Rideau Oxford - Station de Cuisson pour Plancha et Four à Pizza avec Rangement, Noir
126,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Outsunny Barbecue au Charbon de Bois Pliable, Barbecue Portable avec Poignée et Pieds Repliables, pour Jardin, Terrasse, Camping, Vert Foncé
38,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Outsunny Barbecue au charbon de bois avec couvercle et poignée - Barbecue sphérique portable avec fentes d'aération réglables - Pour barbecue, camping, terrasse, jardin - 41 x 41 x 44 cm - Noir
45,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Outsunny Barbecue au charbon de bois portable, 2 grilles, pieds amovibles, 2 paniers – vert foncé
51,90 €
Comparer 4 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite