Outsunny Barbecue gaz 3+1 brûleurs en acier, puissance 9,5 kW, barbecue de jardin 2 grilles en chromé, étagères latérales, 2 roues, thermomètre, couvercle, pour camping et terrasse, noir

Outsunny – Barbecue gaz 3+1 brûleurs – 9,5 kW, 2 grilles, étagères latérales, 2 roues, noir

offres d'occasion à partir de

Outsunny Barbecue gaz 3+1 brûleurs en acier, puissance 9,5 kW, barbecue de jardin 2 grilles en chromé, étagères latérales, 2 roues, thermomètre, couvercle, pour camping et terrasse, noir

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
225,90 €
Livraison gratuite

Barbecue gaz - Outsunny - 3+1 brûleurs - puissance 9,5 kW - avec 2 grilles, étagères latérales, 2 roues - en acier - noir

Prix total le moins cher
2 à 3 jours
225,90 €
Livraison gratuite

Barbecue gaz 3+1 brûleurs avec couvercle 2 roues - 9,5 kW - 2 grilles chromées, étagères latérales, thermomètre - noir Noir G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
225,90 €
Livraison gratuite

Barbecue gaz 3+1 brûleurs avec couvercle 2 roues - 9,5 kW - 2 grilles chromées, étagères latérales, thermomètre - noir

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
225,90 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Outsunny Chariot de Barbecue en Acier 100x46x110cm avec Pare-vent - Desserte de Jardin 3 Niveaux Mobile avec Rideau Oxford - Station de Cuisson pour Plancha et Four à Pizza avec Rangement, Noir
119,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Outsunny Barbecue au charbon de bois portable, 2 grilles, pieds amovibles, 2 paniers – vert foncé
73,90 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Outsunny Barbecue gaz 3+1 brûleurs en acier, puissance 9,5 kW, barbecue de jardin 2 grilles en chromé, étagères latérales, 2 roues, thermomètre, couvercle, pour camping et terrasse, noir

Offre la moins chère

SURFACE DE CUISSON SPACIEUSE : Profitez de votre barbecue à gaz pour préparer simultanément jusqu'à 8 hamburgers et 15 saucisses grâce à une aire de grillade de 2320 cm², complétée par un réchaud et un brûleur latéral parfait pour la cuisson en poêle. Idéal pour servir entre cinq et neuf convives SOLUTION DE RANGEMENT POLYVALENTE : Ce barbecue à gaz volumineux est équipé d'une table d'appoint pour faciliter la préparation, d'un porte-épices, et d'une étagère pour une organisation optimale et aisée COUVERCLE AVEC THERMOMÈTRE : En fermant le couvercle du barbecue de jardin, vous confinez la chaleur pour imbiber vos mets d'une saveur fumée intense, tandis que le thermomètre à double échelle vous permet de contrôler précisément la température interne ALLUMAGE INDÉPENDANT : Ce système d'allumage piézo pour chaque brûleur permet de griller à la perfection des aliments nécessitant différents niveaux de chaleur, des steaks bien juteux aux légumes délicatement grillés CONCEPTION PRATIQUE : Un bac à graisse amovible situé à la base recueille efficacement la graisse, ce qui facilite le nettoyage. De plus, il est équipé de deux roulettes pour faciliter son déplacement de la maison au jardin. Le régulateur et le tuyau ne sont pas fournis et doivent être achetés séparément
225,90 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr