Outsunny Buis Artificiel topiaire Artificielle en Forme de Boules dim. Ø 30 x 112H cm Vert

Outsunny Buis artificiel topiaire en forme de boules Ø 30 x 112 cm Vert G

Outsunny Buis Artificiel topiaire Artificielle en Forme de Boules dim. Ø 30 x 112H cm Vert

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
46,90 €
Livraison gratuite

Outsunny Buis Artificiel topiaire Artificielle en Forme de Boules dim. Ø 30 x 112H cm Vert

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
46,90 €
Livraison gratuite

Buis artificiel - Outsunny - topiaire artificielle en forme de boules décoration - plastique - Ø 30x112cm - vert

Prix total le moins cher
2 à 3 jours
46,90 €
Livraison gratuite

Outsunny buis artificiel 30x30x112cm Vert

Prix total le moins cher
Livrera sous 4 - 6 jours ouvrables après réception du paiement.
46,90 €
EUR 46,90 / Unité
Livraison gratuite

Buis artificiel topiaire artificielle en forme de boules dim. Ø 30 x 112H cm vert Vert G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
46,90 €
Livraison gratuite
Outsunny Buis Artificiel topiaire Artificielle en Forme de Boules dim. Ø 30 x 112H cm Vert

Offre la moins chère

DESIGN : buis artificiel topiaire 3 boules idéal pour ajouter une touche d'originalité et élégance à l'espace intérieur ou extérieur de votre choix GRAND RÉALISME : branches, feuilles, lichen en matière plastique PE avec procédé de teinture haut de gamme afin de rendre le produit plus naturel et réel MATÉRIAUX DE QUALITÉ SUPÉRIEURE : fabriqué en matériaux de qualité supérieure, non toxique et anti-moisissure. Pot stable fourni avec du ciment UTILISATION TRÈS FACILE : très facile à entretenir et sans arrosage. Pas besoin d'assemblage, utilisation pour décoration immédiate ! ACCESSOIRES FOURNIS : mousse imitation lichen, pot avec lestage ciment
46,90 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Buis artificiel topiaire artificielle en forme de boules dim. Ø 30 x 112H cm vert Vert G
46,90 €
Voir l'offre
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Buis artificiel topiaire artificielle en forme de boules dim. Ø 30 x 112H cm vert
46,90 €
Voir l'offre
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite