Outsunny Composteur de Jardin - bac à Compost pour déchets - Rotatif 360° - Double Chambre 160 L - Acier PP Gris

Outsunny Composteur de jardin rotatif 360° double chambre 160 L Acier PP gris

Outsunny Composteur de Jardin - bac à Compost pour déchets - Rotatif 360° - Double Chambre 160 L - Acier PP Gris

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
59,90 €
Livraison gratuite

Outsunny Composteur de Jardin - bac à Compost pour déchets - Rotatif 360° - Double Chambre 160 L - Acier PP Gris

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
59,90 €
Livraison gratuite

Outsunny Composteur bac à Compost pour déchets composteur jardin Rotatif 360° Double Chambre 160 L Acier PP Gris Aosom France

72H
66,90 €
Livraison gratuite

Composteur de jardin - bac à compost pour déchets - rotatif 360° - double chambre 160 l - acier noir pp vert gris G

Se renseigner auprès du vendeur
69,90 €
Livraison gratuite

Composteur de jardin - Outsunny - bac compost déchets rotatif 360° double chambre 160 L - acier PP - gris

2 à 3 jours
69,90 €
Livraison gratuite

Composteur de jardin - bac à compost pour déchets - rotatif 360° - double chambre 160 l - acier noir pp vert gris

Se renseigner auprès du vendeur
69,90 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Outsunny Composteur de Jardin 450 L, bac composteur pour Jardin en polypropylène, 80 aérations et 2 Portes coulissantes, léger et Robuste, Noir
96,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Outsunny Composteur de jardin 450 L, bac composteur pour jardin, 80 aérations et 2 portes coulissantes, 69 x 71 x 103 cm, noir
77,90 €
Voir l'offre
aosom.fr
Livraison gratuite
Outsunny Composteur avec 2 Compartiments, Capacité de 160 L, rotatif, 71 cm x 65 cm x 96 cm, Vert + Noir
82,90 €
Voir l'offre
aosom.fr
Livraison gratuite
Outsunny Composteur de Jardin - bac à Compost pour déchets - Rotatif 360° - Double Chambre 160 L - Acier PP Gris

Offre la moins chère

COMPOSTEUR DE JARDIN SUR PIED : composteur idéal pour le traitement de vos déchets de cuisine et de jardin - Composteur sur pied inaccessible pour les rongeurs, chats ou chiens ROTATIF 360° : composteur pour jardin permet de réduire le temps de compostage, d'augmenter la teneur en oxygène et d'accélérer la maturation, fermentation de votre compost VENTILATION OPTIMALE : 16 évents, oxygénation optimale favorisant le développement des micro-organismes et minimisant le risque "d'explosion" causé par une pression interne excessive 2 CHAMBRES : bac à composteur de jardin avec 2 chambres avec 2 trappes coulissantes, possibilité de faire 2 composts simultanément. 80 L pour chacune des 2 chambres soit 160 L au total MATÉRIAUX DE QUALITÉ : conception, fabrication de qualité en PP anti-UV avec châssis en acier époxy anticorrosion robuste : usage pérenne - Paire de gants incluse - Montage facile, rapide à l'aide du manuel d'assemblage illustré fourni
59,90 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr