Outsunny Desserte Jardin à 3 Niveaux avec Plan de Travail Inox, Panier Amovible, Étagères Ouvertes, Boîte à Épices, 2 Roues, 4 Crochets, Poignée Latérale, Chariot Barbecue pour Plancha, Noir

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
105,21 €
Livraison gratuite

Desserte jardin - Outsunny - 3 niveaux, panier amovible, 2 roues, 4 crochets, poignée latérale - acier inox - 114x61x81cm - noir

2 à 3 jours
116,90 €
Livraison gratuite
Outsunny Desserte Jardin à 3 Niveaux avec Plan de Travail Inox, Panier Amovible, Étagères Ouvertes, Boîte à Épices, 2 Roues, 4 Crochets, Poignée Latérale, Chariot Barbecue pour Plancha, Noir

Offre la moins chère

SURFACE DE PRÉPARATION EN ACIER INOXYDABLE : Son grand plateau en acier inoxydable offre un espace généreux pour préparer, ranger outils et accessoires. Facile à nettoyer avec un chiffon humide grâce à sa surface résistante STOCKAGE À PLUSIEURS NIVEAUX : Ce chariot pratique est doté d'un panier métallique amovible et d'une étagère polyvalente pour ranger aliments, ustensiles ou fournitures. Idéal pour un accès rapide et tout garder à portée ACCESSOIRES PRATIQUES POUR BARBECUE INCLUS : Il inclut une boîte à épices, un porte-épices, un porte-rouleau et 4 crochets pour un rangement optimal des épices, sauces et outils, organisés et accessibles pendant la cuisson STABLE ET FACILE À DÉPLACER : Son cadre métallique robuste assure une stabilité extérieure. Sa poignée en acier inoxydable et ses grandes roues assurent une maniabilité optimale, même lorsque le chariot est entièrement chargé STATION DE CUISINE D'EXTÉRIEUR POLYVALENTE : Idéale pour les barbecues, les pique-niques ou le camping, cette station pratique et élégante facilite la cuisine partout grâce à son design fonctionnel
105,21 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Outsunny Chariot de Barbecue en Acier 100x46x110cm avec Pare-vent - Desserte de Jardin 3 Niveaux Mobile avec Rideau Oxford - Station de Cuisson pour Plancha et Four à Pizza avec Rangement, Noir
126,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Outsunny Desserte Jardin Chariot de Barbecue sur roulettes îlot de Cuisine en métal avec Crochets, 2 poignées, roulettes verrouillables, étagère, 90,5 x 55 x 88 cm, Noir
87,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite