Outsunny Dévidoir de tuyau d'arrosage sur roues, 30 m de tuyau de Ø16 mm, dévidoir chariot, enrouleur tuyau d'arrosage, poignée antidérapante, métal, vert

Outsunny Dévidoir de tuyau d'arrosage sur 2 roues 30 m Ø16 mm métal vert poignée antidérapante

offres d'occasion à partir de

Outsunny Dévidoir de tuyau d'arrosage sur roues, 30 m de tuyau de Ø16 mm, dévidoir chariot, enrouleur tuyau d'arrosage, poignée antidérapante, métal, vert

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
71,90 €
Livraison gratuite

Dévidoir de tuyau d'arrosage - Outsunny - sur roues - capacité 30 m de tuyau de Ø16 mm - enrouleur - poignée antidérapante - vert

Prix total le moins cher
2 à 3 jours
71,90 €
Livraison gratuite

Dévidoir sur 2 roues 30 m - dévidoir métal - dévidoir chariot - enrouleur tuyau d'arrosage - métal vert

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
71,90 €
Livraison gratuite

Dévidoir sur 2 roues 30 m - dévidoir métal - dévidoir chariot - enrouleur tuyau d'arrosage - métal vert G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
71,90 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Outsunny Enrouleur Tuyau Arrosage Mural 30 m x Ø 15 mm, Dévidoir Automatique de Tuyaux d'Eau Rétractable Automatique Pivotant à 180°, Buse à 7 Modes, pour Jardin et Lavage de Voiture, Gris
129,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Outsunny Enrouleur Tuyau Arrosage Mural 30 m x Ø 15 mm, Dévidoir Automatique de Tuyaux d'Eau Rétractable Automatique Pivotant à 180°, Buse à 7 Modes, pour Jardin et Lavage de Voiture, gris
92,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 4,90 €
Outsunny Dévidoir de tuyau d'arrosage sur roues, 30 m de tuyau de Ø16 mm, dévidoir chariot, enrouleur tuyau d'arrosage, poignée antidérapante, métal, vert

Offre la moins chère

CAPACITÉ TUYEAU 30M : Cet enrouleur de tuyau d'arrosage peut contenir jusqu'à 30 m de tuyau Ø16mm, ce qui garantit que votre jardin reste bien rangé et que votre tuyau est toujours à portée de main pour arroser FACILE À UTILISER : Doté d'une poignée antidérapante, l'enroulement du tuyau est facile et pratique, ce qui fait de ce dévidoir un outil essentiel pour tous les jardiniers FACILE À DEPLACER : Équipé de 2 roues solides, ce dévidoir métallique pour tuyau d'arrosage permet de se déplacer en douceur sur différents terrains, facilitant ainsi les tâches d'arrosage du jardin STRUCTURE EN MÉTAL : Fabriqué en métal avec un revêtement résistant aux intempéries, cet enrouleur de tuyau d'arrosage robuste est conçu pour résister aux éléments, garantissant ainsi la fiabilité de votre jardin SPÉCIFICATIONS DU DÉVIDOIR DE TUYAU D'ARROSAGE : Dim. totales : 51,5l x 60,5P x 78,5H cm ; - Charge max. recommandée : 20 kg ; - À monter soi-même avec l'aide de la notice de montage
71,90 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr