Outsunny DURHAND Enrouleur tuyau arrosage 15 m dévidoir mural portable tube rétractable automatique et verrouillable à toute longeur pour jardin

Outsunny Enrouleur tuyau d'arrosage automatique pivotant 180° 15+1,4 m Support mural Turquoise/Gris

offres d'occasion à partir de

Outsunny DURHAND Enrouleur tuyau arrosage 15 m dévidoir mural portable tube rétractable automatique et verrouillable à toute longeur pour jardin

Prix total le moins cher
72H
64,90 €
Livraison gratuite

Outsunny Enrouleur tuyau arrosage automatique pivotant 180° Tuyau 15 + 1,4 m avec Lance arrosage Support Mural intégré Turquoise Gris

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
75,90 €
Livraison gratuite

Enrouleur automatique - Outsunny - tuyau arrosage pivotant 180° tuyau 15+1,4 m lance support - plastique - turquoise gris

2 à 3 jours
75,90 €
Livraison gratuite

Dévidoir mural enrouleur automatique pivotant 180° tuyau 15 + 1,4 m avec lance arrosage support mural intégré turquoise gris Gris G

Se renseigner auprès du vendeur
75,90 €
Livraison gratuite

Dévidoir mural enrouleur automatique pivotant 180° tuyau 15 + 1,4 m avec lance arrosage support mural intégré turquoise gris

Se renseigner auprès du vendeur
75,90 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Outsunny Dévidoir de tuyau d'arrosage sur 2 roues 30 m Ø16 mm métal vert poignée antidérapante
71,90 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Outsunny Enrouleur Tuyau Arrosage Mural 40+2 m Pivotant à 180°, Dévidoir de Tuyaux d'Eau, Buse 2 Modes, Rembobinage Auto et Progressif avec Verrou, Adaptateurs, pour Jardin, Lavage de Voiture, Gris
172,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Outsunny - Dévidoir mural enrouleur automatique pivotant 180° tuyau 10+1 m lance arrosage vert
44,90 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Outsunny DURHAND Enrouleur tuyau arrosage 15 m dévidoir mural portable tube rétractable automatique et verrouillable à toute longeur pour jardin

Offre la moins chère

Caractéristiques:- Fabriqué en plastique PP et PVC et en nylon de quallité pour un usage pérenne- Utilisation polyvalente idéal pour jardin cour garage pour faclititer lavage de voiture l'arrosage des plantes et le nettoyage etc- Une pomme de douche à 7 petits trous peut être tournée chaque trou a une forme de jet différente facile à changer- Avec un support de montage et des vis fournis pour un montage facile sur le mur- Doté d’une poignée pratique pour un transport facile- Le tube rétractable automatique et verrouillable à n'importe quel longue pour une utilisation- Aucun assemblage de la bobine requisSpécifications:- Couleurs principales : vert gris- Matériaux principaux : PP plastique PVC nylon- Dim. totales : 50L x 17 5l x 40H cm- Longueur du tuyau : 15 m- Longueur tube avant : 16 cm- Longueur tube arrière : 140 cm- Pression de travail : 6-8 bar- Pression de travail maximale : 10 bar- Pression d'éclatement : 30 bar- Température de travail : -5 ℃ -45 ℃- Accessoires fournis : 4 pair
64,90 €
72H
aosom.fr