Outsunny Étagère à Fleurs Supports de Pots Porte Plante 4 niveaux, intérieur et extérieur en acier, dim. 89L x 28l x 107H cm, vert

Outsunny – Étagère à fleurs 4 niveaux en acier, intérieur/extérieur 89×28×107 cm – Vert

Outsunny Étagère à Fleurs Supports de Pots Porte Plante 4 niveaux, intérieur et extérieur en acier, dim. 89L x 28l x 107H cm, vert

Prix le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
22,90 €
Livraison à 3,99 €

Etagère à fleurs 4 niveaux dim. 89L x 28l x 107H cm acier vert

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
23,90 €
Livraison gratuite

Étagère à fleurs 4 niveaux dim. 89L x 28l x 107H cm acier vert Vert G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
23,90 €
Livraison gratuite

Étagère à fleurs - Outsunny - support pots porte plante 4 niveaux intérieur extérieur décoration - acier - 89x28x107cm - vert

2 à 3 jours
24,90 €
Livraison gratuite
Outsunny Étagère à Fleurs Supports de Pots Porte Plante 4 niveaux, intérieur et extérieur en acier, dim. 89L x 28l x 107H cm, vert

Offre la moins chère

4 NIVEAUX : Notre support à plantes est doté de 4 étagères pouvant accueillir plusieurs plantes, vous offrant ainsi suffisamment de visibilité pour les mettre en valeur STABLE ET SOLIDE : Le cadre en acier confère à cette étagère à plantes un style classique tout en constituant une structure solide GAIN DE PLACE : La conception en étages permet non seulement de disposer de suffisamment d'espace pour faire pousser différents types de plantes, mais aussi de maximiser le nombre de plantes sur une petite surface POLYVALENT : Cette étagère à fleurs peut servir en intérieur pour ranger des caisses avec des livres, photos ou autres SPÉCIFICATIONS : Dim. totales : 89L x 28l x 107H cm - Charge max. recommandée : 10kg
22,90 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Outsunny Armoire de jardin Bois de sapin 83 x 40 x 92 cm Bois naturel
119,90 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Outsunny Armoire de jardin double porte, toit bitumé relevable, 74×43×88 cm, bois massif de sapin
94,90 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Outsunny Support pour plantes à 5 niveaux pour intérieur et extérieur, étagère d'angle en bois d'acier pour plusieurs plantes, support de fleurs haut pour jardin, terrasse, balcon, salon, finition
81,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Outsunny Table de jardin ronde en mosaïque de 35,5 cm avec étagère, dessus en carreaux de céramique, petite table d'appoint de jardin, table d'appoint de bistrot, support de plantes pour intérieur
63,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite