Outsunny Étagère à plantes en bois forme pyramidale échelle pliante avec 3 étagères 80 x 37 x 93 cm marron Aosom France

Outsunny Étagère à plantes forme pyramidale pliable 3 étagères bois sapin 80 x 37 x 93 cm marron

Outsunny Étagère à plantes en bois forme pyramidale échelle pliante avec 3 étagères 80 x 37 x 93 cm marron Aosom France

Prix total le moins cher
72H
49,90 €
Livraison gratuite

Étagère à fleurs - Outsunny - support plantes pliable 3 niveaux décoration cour balcon - bois sapin - 80x37x93cm

Prix total le moins cher
3 à 4 jours
49,90 €
Livraison gratuite

Etagère à plantes forme pyramidale échelle pliante avec 3 étagères - dim. 80L x 37l x 93H cm - bois sapin traité carbonisation

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
49,90 €
Livraison gratuite

Étagère à plantes forme pyramidale échelle pliante avec 3 étagères - dim. 80L x 37l x 93H cm - bois sapin traité carbonisation G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
49,90 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Outsunny Jardinière sur pieds – Carré potager 78×58×81 cm, 6 compart., étagère, feutre
76,90 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Outsunny Étagère à fleurs support plantes intérieur supports de pots porte plante 3 niveaux pliable bois de sapin 80 x 37 x 93 cm charge max. 50 kg pour intérieur, cour, terrasse, balcon
49,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Outsunny Armoire de jardin 87×46,5×96,5 cm, étagère, portes persiennes, toit bitumé, Gris
108,90 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Outsunny Support pour plantes à 5 niveaux pour intérieur et extérieur, étagère d'angle en bois d'acier pour plusieurs plantes, support de fleurs haut pour jardin, terrasse, balcon, salon, finition
81,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Outsunny Étagère à plantes en bois forme pyramidale échelle pliante avec 3 étagères 80 x 37 x 93 cm marron Aosom France

Offre la moins chère

Cette jolie étagère à plantes en forme de pyramide équipée de 3 tablettes en bois massif de sapin vous permettra de mettre en valeur vos plantes, fleurs et de décorer votre balcon, terrasse, jardin ou encore véranda. Vous pourrez utiliser également ce meuble pour pour ranger des jouets dans la chambre de votre enfant ou des objets de décoration. Facile à déplacer, vous pourrez la disposer au gré des saisons et de vos envies !Caractéristiques:Étagère à plante pyramidale pliable en bois de sapin 3 étagères idéal pour créer une décoration attrayante en présentant des fleurs, bonsaïs, etc.Pliable, vous pourrez la déplacer et la ranger facilementFabriqué en bois de sapin robuste : charge max. recommandée : 50 kgÉtagères à lattes, optimise le drainage de vos plantes et leur aérationConception polyvalente, peut également être utilisée en tant qu'étagère pour mettre des décorations, cadres photos, ou autres objetsUtilisation intérieure/extérieure possibleMontage facile et rapide à l'aide du ma
49,90 €
72H
aosom.fr