Outsunny Étagère Échelle à Fleurs 3 Niveaux Pliable Charge Max. 40 Kg Bois de Sapin 40 x 37 x 93 cm

Outsunny Étagère échelle à fleurs 3 niveaux pliable Bois de sapin 40×37×93 cm Charge max. 40 kg

Outsunny Étagère Échelle à Fleurs 3 Niveaux Pliable Charge Max. 40 Kg Bois de Sapin 40 x 37 x 93 cm

Prix total le moins cher
72H
33,90 €
Livraison gratuite

Étagère échelle 3 niveaux pliable en bois de sapin 40 x 37 x 93 cm - support pour plantes

2 à 3 jours
38,90 €
Livraison gratuite

Etagère échelle à fleurs 3 niveaux pliable bois de sapin 40 x 37 x 93 cm charge max. 40 Kg G

Se renseigner auprès du vendeur
38,90 €
Livraison gratuite

Etagère échelle à fleurs 3 niveaux pliable bois de sapin 40 x 37 x 93 cm charge max. 40 Kg

Se renseigner auprès du vendeur
38,90 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Outsunny Étagère Échelle à Fleurs 3 Niveaux Pliable Charge Max. 40 Kg Bois de Sapin 40 x 37 x 93 cm
33,90 €
Voir l'offre
aosom.fr
Livraison gratuite
Outsunny Étagère à fleurs support plantes intérieur supports de pots porte plante 3 niveaux pliable bois de sapin 40 x 37 x 93 cm charge max. 40 kg pour intérieur, cour, terrasse, balcon
38,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Outsunny Étagère Échelle à Fleurs 3 Niveaux Pliable Charge Max. 40 Kg Bois de Sapin 40 x 37 x 93 cm

Offre la moins chère

Caractéristiques: -Idéal pour le jardin, le balcon, la véranda, la terrasse, le salon, etc...-Pliable, facile à ranger après utilisation et à déplacer-3 étagères vous permettent de poser les plantes, les fleurs, etc... -Fabriqué en bois de sapin de haute qualité, stable et durable-La notice de montage incluseAttention: Les plantes dans l’image ne sont pas incluses Spécifications:-Matériaux: Bois de sapin-Dimensions totales: 40L x 37l x 93H(cm)-Dimensions pliées: 40L x 7l x 99H(cm)-Dimensions de la première étagère: 33L x 15l(cm)-Dimensions de la deuxième étagère: 33L x 24l(cm)-Dimensions de la troisième étagère: 33L x 36l(cm)-Epaisseur du bois: 1.2cm-Charge max: 40kg-Réf: 845-111
33,90 €
72H
aosom.fr