Outsunny Étagère à plantes en bois forme pyramidale échelle pliante avec 3 étagères 60 x 37 x 93 cm marron Aosom France

Outsunny Étagère échelle à fleurs pliable 3 niveaux en bois de sapin traité carbonisation G

Outsunny Étagère à plantes en bois forme pyramidale échelle pliante avec 3 étagères 60 x 37 x 93 cm marron Aosom France

Prix total le moins cher
72H
39,90 €
Livraison gratuite

Outsunny Étagère à Fleurs Support Plantes Intérieur Supports de Pots Porte Plante 3 Niveaux Pliable Bois de Sapin 60 x 37 x 93 Cm Charge 50 Kg pour Intérieur, Cour, Terrasse, Balcon

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
44,90 €
Livraison gratuite

Etagère échelle à fleurs pliable 3 niveaux bois de sapin traité carbonisation G

Se renseigner auprès du vendeur
44,90 €
Livraison gratuite

Étagère à fleurs - Outsunny - support plantes pliable 3 niveaux décoration cour balcon - bois sapin - 60x37x93cm

2 à 3 jours
44,90 €
Livraison gratuite

Etagère échelle à fleurs pliable 3 niveaux bois de sapin traité carbonisation

Se renseigner auprès du vendeur
44,90 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Outsunny Étagère Échelle à Fleurs 3 Niveaux Pliable Charge Max. 40 Kg Bois de Sapin 40 x 37 x 93 cm
33,90 €
Voir l'offre
aosom.fr
Livraison gratuite
Outsunny Étagère à fleurs support plantes intérieur supports de pots porte plante 3 niveaux pliable bois de sapin 40 x 37 x 93 cm charge max. 40 kg pour intérieur, cour, terrasse, balcon
38,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Outsunny Etagère à Plantes à 3 Niveaux en Forme d'Échelle pour Intérieur et Extérieur en Métal, 60x60x60 cm, Noir
57,90 €
Voir l'offre
aosom.fr
Livraison gratuite
Outsunny Étagère à plantes en bois forme pyramidale échelle pliante avec 3 étagères 60 x 37 x 93 cm marron Aosom France

Offre la moins chère

Cette jolie étagère à plantes en forme de pyramide équipée de 3 tablettes en bois massif de sapin vous permettra de mettre en valeur vos plantes, fleurs et de décorer votre balcon, terrasse, jardin ou encore véranda. Vous pourrez utiliser également ce meuble pour pour ranger des jouets dans la chambre de votre enfant ou des objets de décoration. Facile à déplacer, vous pourrez la disposer au gré des saisons et de vos envies !Caractéristiques:Étagère à plante pyramidale pliable en bois de sapin 3 étagères idéal pour créer une décoration attrayante en présentant des fleurs, bonsaïs, etc.Pliable, vous pourrez la déplacer et la ranger facilementFabriqué en bois de sapin robuste : charge max. recommandée : 50 kgÉtagères à lattes, optimise le drainage de vos plantes et leur aérationConception polyvalente, peut également être utilisée en tant qu'étagère pour mettre des décorations, cadres photos, ou autres objetsUtilisation intérieure/extérieure possibleMontage facile et rapide à l'aide du ma
39,90 €
72H
aosom.fr