Fauteuil œuf suspendu - Outsunny - balancelle pliante avec coussin et support repos - métal corde - 110x100x188cm - gris

Outsunny Fauteuil œuf suspendu pliant, avec coussin et support, métal, corde PP, 110×100×188 cm Gris

Fauteuil œuf suspendu - Outsunny - balancelle pliante avec coussin et support repos - métal corde - 110x100x188cm - gris

Prix total le moins cher
15DES129 (15 euros offerts des 129 euros d'achat jusqu'au 06/06/2026)
2 à 3 jours
154,90 €
Livraison gratuite

Outsunny Fauteuil œuf Suspendu balancelle Pliante avec Coussin et Support Usage intérieur extérieur métal Corde en polypropylène dim. 110L x 100l x 188H cm Gris

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
169,90 €
Livraison gratuite

Fauteuil oeuf suspendu balancelle pliable avec coussin et support gris Gris G

Se renseigner auprès du vendeur
169,90 €
Livraison gratuite

Fauteuil oeuf suspendu balancelle pliable avec coussin et support gris

Se renseigner auprès du vendeur
169,90 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Outsunny Fauteuil œuf suspendu balancelle pliante avec coussin et support usage intérieur extérieur 110 x 100 x 188 cm beige
179,90 €
Voir l'offre
aosom.fr
Livraison gratuite
Outsunny Fauteuil œuf Suspendu balancelle Pliante avec Coussin et Support Usage intérieur extérieur métal Corde en polypropylène dim. 110L x 100l x 188H cm Beige
179,19 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Outsunny Fauteuil à Bascule Papasan, Fauteuil à Bascule Intérieur Extérieur en Résine Tréssée avec Coussin, Chaise Ovale rembourrée en Rotin pour Salon, Jardin, Patio, Balcon, Gris
116,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Outsunny Fauteuil suspendu 150 kg max avec panier pliant et coussins, fauteuil à bascule de jardin en acier et rotin PE, 102 x 102 x 195 cm, noir gris et beige
215,05 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Outsunny Fauteuil Suspendu avec Support, Chaise Suspendue Pliante avec Repose-Pieds rétractable, Coussin Doux et appuie-tête, pour intérieur et extérieur, terrasse ou Jardin, Gris Clair
178,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Fauteuil œuf suspendu - Outsunny - balancelle pliante avec coussin et support repos - métal corde - 110x100x188cm - gris

Offre la moins chère

Profitez au maximum de vos journées de farniente avec cette balancelle cosy suspendue d'Outsunny. Son dossier incurvé et son coussin d'assise épais offre un agréable côté moelleux pour assurer un maximum de confort. Le support suspendu est fabriqué en métal, fauteuil cocon est capable de supporter un poids max de 120 kg. Pliante, ce fauteuil œuf vous permettra un stockage et une utilisation très pratique.
154,90 €
2 à 3 jours
Cdiscount.com (Marketplace)