Outsunny Housse de Protection imperméable pour Parasol déporté avec Fermeture éclair et Cordon de Serrage Tissu Oxford avec revêtement PVC étanche Ø 56 x 220 cm Beige et café

Outsunny Housse parasol déporté – PVC étanche Oxford – Fermeture éclair – Ø56×220 cm Beige/Café

offres d'occasion à partir de

Outsunny Housse de Protection imperméable pour Parasol déporté avec Fermeture éclair et Cordon de Serrage Tissu Oxford avec revêtement PVC étanche Ø 56 x 220 cm Beige et café

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
34,90 €
Livraison gratuite

Outsunny Housse de protection imperméable pour parasol déporté avec fermeture éclair et cordon de serrage tissu Oxford Ø 56 x 220 cm beige et café

Prix total le moins cher
72H
34,90 €
Livraison gratuite

Outsunny - Housse de protection pour parasol - Oxford - 220x56cm - Beige

Prix total le moins cher
3 à 4 jours
34,90 €
Livraison gratuite

Housse de protection imperméable pour parasol droit avec fermeture éclair et cordon de serrage polyester PVC haute densité beige Beige G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
34,90 €
Livraison gratuite

Housse de protection imperméable pour parasol droit avec fermeture éclair et cordon de serrage polyester PVC haute densité beige

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
34,90 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Outsunny Housse de protection pour parasol déporté - Résistante aux intempéries - Avec tige - Fermeture éclair - Pour parasol de 2 à 4 m - Φ60 x 160 cm - Gris foncé
29,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Outsunny Parasol Déporté Multicolore Bleu Ø190cm en Polyester Anti-UV avec Housse de Transport Aosom France
34,90 €
Voir l'offre
aosom.fr
Livraison gratuite
Outsunny Parasol de Jardin déporté 2.5x2.5 m avec Manivelle, Inclinable et Pivotant avec Housse, Kaki
143,90 €
Voir l'offre
aosom.fr
Livraison gratuite
Outsunny Housse de Protection imperméable pour Parasol déporté avec Fermeture éclair et Cordon de Serrage Tissu Oxford avec revêtement PVC étanche Ø 56 x 220 cm Beige et café

Offre la moins chère

HOUSSE DE PROTECTION POUR PARASOL : Housse de protection imperméable pour parasol déporté - compatible avec la plupart des parasols déporté PROTECTION OPTIMALE : Bâche de parasol protège efficacement votre parasol contre les imtempéries (pluie, vent, gel, etc...), les rayons UV ou la poussière et ainsi optimiser sa durée d'utilisation MATÉRIAU DE QUALITÉ : Couverture de protection pour parasol déporté fabriquée en tissu Oxford 600D résisant pour un usage pérenne. Et couverture avec revêtement en PVC hydrofuge pour garder votre balancelle au sec par temps humide EXCELLENT MAINTIEN : Excellent maintien de la housse parasol déporté grâce à son système de fixation via cordon de serrage intégré et zip FACILE À ENTRETENIR : Nettoyage et entretien faciles avec un chiffon humide. Dim. totales : Ø 56 x 220H cm
34,90 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr