Outsunny Jardinière sur pied – Carré potager 2 compartiments, tablette rabattable, étagère – Bois
Outsunny Jardinière sur Pieds, carré Potager de Jardin sur Pieds, 2 bacs avec séparateur, Tablette Pliable et étagère inférieure, Potager surélevé en Bois pour Fleurs, 207 x 59 x 78 cm, Bois Naturel
Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
115,90 €
Livraison gratuite
Grande jardinière sur pied - carré potager surélevé 2 compartiments - tablette rabattable, étagère - bois
Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
115,90 €
Livraison gratuite
Grande jardinière sur pied - carré potager surélevé 2 compartiments - tablette rabattable, étagère - bois Beige G
Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
115,90 €
Livraison gratuite
Produits similaires
Outsunny Jardinière potager carré en bois de sapin 89×48×47 cm, roues, trou de vidange
66,90 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Outsunny Jardinière Surélevée avec Treillis Latéral et Supérieur, bac à Fleurs, lit surélevé Trous de Drainage, pour Plantes grimpantes, légumes, Fleurs, extérieur, Bois Massif, Bois Naturel
55,95 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Outsunny Jardinière carrée avec treillis sur pieds – Bois sapin pré-huilé – 54,5×52×180 cm – Marron
63,90 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Outsunny - Jardinière rectangulaire sur roulettes - Inserts d'irrigation, feutre de drainage - Gris
53,91 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Outsunny Bain d'oiseaux 3-en-1 Abreuvoir jardinière Ø50×113 cm polypropylène Bronze Antique
48,90 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite