Jardinière sur pieds - Outsunny - rectangulaire étagère inférieure carré potager extérieur - métal bois - 55x20x56cm

Outsunny Jardinière sur pieds potager extérieur rectangulaire - étagère - métal/bois - 55x20x56 cm

Jardinière sur pieds - Outsunny - rectangulaire étagère inférieure carré potager extérieur - métal bois - 55x20x56cm

Prix total le moins cher
2 à 3 jours
41,90 €
Livraison gratuite

Outsunny Jardinière sur Pieds rectangulaire avec étagère inférieure carré Potager extérieur - métal et Bois - 55 x 20 x 56 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
44,55 €
Livraison gratuite

Jardinière sur pied style naturel - géotextile inclus, étagère intégrée - métal noir bois sapin verni bambou tressé Beige G

Se renseigner auprès du vendeur
46,90 €
Livraison gratuite

Jardinière sur pied style naturel - géotextile inclus, étagère intégrée - métal noir bois sapin verni bambou tressé

Se renseigner auprès du vendeur
46,90 €
Livraison gratuite

Outsunny Jardinière Rectangulaire Métal et Bois 55x20x56cm avec Étagère Aosom France

72H
70,90 €
Livraison gratuite

Jardinière sur pieds - Outsunny - rectangulaire étagère inférieure carré potager extérieur - métal bois - 55x20x56cm

Offre la moins chère

Cette splendide jardinière sur pieds en métal et bois avec étagère vous permettra de faire vos plantations de légumes, plantes aromatiques ou fleurs sans avoir à vous baisser. Compacte et très élégante, la jardinière sur pieds extérieure s'intègrera parfaitement sur votre balcon, terrasse, patio ou jardin.
41,90 €
2 à 3 jours
Cdiscount.com (Marketplace)