Outsunny Jardinière sur pieds - potager sur roulettes avec étagère - bois massif sapin

Outsunny Jardinière sur pieds – Potager sur roulettes, étagère, irrigation, feutre – Sapin

Outsunny Jardinière sur pieds - potager sur roulettes avec étagère - bois massif sapin

Prix total le moins cher
72H
83,90 €
Livraison gratuite

Outsunny Jardinière sur Pieds - Potager sur roulettes - étagère, Inserts d'irrigation, Feutre de Drainage Inclus - Bois Massif Sapin

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
84,90 €
Livraison gratuite

Jardinière sur pieds - potager sur roulettes - étagère, inserts d'irrigation, feutre de drainage inclus - bois massif sapin Beige G

Se renseigner auprès du vendeur
84,90 €
Livraison gratuite

Jardinière sur pieds - potager sur roulettes - étagère, inserts d'irrigation, feutre de drainage inclus - bois massif sapin

Se renseigner auprès du vendeur
84,90 €
Livraison gratuite

Jardinière sur pieds - Outsunny - potager sur roulettes étagère inserts irrigation - bois massif - sapin

2 à 3 jours
84,90 €
Livraison gratuite

Outsunny Jardinière sur pieds - potager sur roulettes avec étagère - bois massif sapin

Offre la moins chère

Caractéristiques:- Le parterre surélevé vous donne amplement d'espace pour placer vos plantes et les aider à pousser efficacement- Construit pour durer avec du bois de sapin massif, bricolage pour peindre avec votre couleur préférée- 4 roues en TPU avec 2 freins rendent cette jardinière portable et sûre- Les jambes surélevées le rendent parfait pour évitant de vous pencher tout en protégeant les plantes des insectes nuisibles- L'étagère inférieure peut placer les kits et les outils de jardinage- Doublure en tissu non tissé acheter gratuitement, bonne respirabilité et perméabilité- 4 trous de drainage permettent à l'excès d'eau de s'écouler, gardant le sol fraisSpécifications:- Couleur : bois naturel- Matériaux : bois de sapin, tissu non tissé- Dimensions totales : 118L x 55I x 83H cm- Dimensions espace interne jardinière : 112L x 49I x 18,5H cm- Étagère de rangement : 108L x 49,5I cm- Trou de drainage : Ø 10mm- Charge max. recommandée : 40 kg (plate-bande)20 kg (étagère inférieure)- Ré
83,90 €
72H
aosom.fr