Outsunny Jardinière extérieure, jardinière surélevée galvanisée avec Bordure de sécurité, carré Potager de Jardin rectangulaire pour Fleurs, Herbes et légumes, 80 x 40 x 38 cm, Noir

Outsunny Jardinière surélevée – Acier thermolaqué noir – 80x40x38 cm – Bordure sécurité

Outsunny Jardinière extérieure, jardinière surélevée galvanisée avec Bordure de sécurité, carré Potager de Jardin rectangulaire pour Fleurs, Herbes et légumes, 80 x 40 x 38 cm, Noir

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
63,90 €
Livraison gratuite

Jardinière sur pied design fleurs - dim. 80 x 40 x 38 cm - acier thermolaqué noir

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
63,90 €
Livraison gratuite

Jardinière sur pied design fleurs - dim. 80 x 40 x 38 cm - acier thermolaqué noir Noir G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
63,90 €
Livraison gratuite
Outsunny Jardinière extérieure, jardinière surélevée galvanisée avec Bordure de sécurité, carré Potager de Jardin rectangulaire pour Fleurs, Herbes et légumes, 80 x 40 x 38 cm, Noir

Offre la moins chère

SURFACE DE PLANTATION SPACIEUSE : Offrant un volume de terre de 72L, ce potager surélevé vous permet d'accueillir aisément une diversité de plantes. Cultivez librement vos plantes préférées, sans craindre le manque d'espace SYSTÈME DE DRAINAGE AMÉLIORÉ : Doté de deux orifices de drainage, ce carré potager surélevé en acier galvanisé garantit une excellente circulation de l'eau et de l'air, essentielle pour la santé de vos plantations dans votre jardin SOLUTION DE JARDIN POLYVALENTE : Parfait tant pour un parterre de fleurs que pour un potager, ce carré potager versatile est adapté à la culture de légumes, d'herbes aromatiques et de fleurs, et embellit tout espace extérieur CONSTRUCTION ROBUSTE : Réalisé en acier galvanisé avec une finition peinte, ce potager extérieur est conçu pour résister efficacement à l'humidité et à la corrosion, garantissant une durabilité maximale, quelles que soient les conditions climatiques CONCEPTION DE BORDURE SÉCURISÉE : Pensé pour votre sécurité, ce bac à fleurs rectangulaire en acier galvanisé est doté d'un bord supérieur replié, offrant une finition douce et sûre qui protège vos mains des coupures et abrasions lors de l'installation et de l'entretien quotidien
63,90 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Outsunny - Jardinière treillis sur pied design fleurs 90×40×120 cm acier thermolaqué noir
68,91 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Outsunny Jardinière surélevée avec Plateau de Table Pliable, avec revêtement intérieur en Non-tissé, pour Jardin, terrasse, Bois, Marron, 64 x 63 x 74,5 cm
70,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Outsunny Jardinière surélevée avec tuteur - Jardinière en bois - Pour jardin, balcon - Bois naturel - 80 x 38 x 145 cm
49,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite